Перейти к содержанию

Посоветуйте телефон


Рекомендуемые сообщения

Можно вообще взять космо за 7 тищ. Нормальный сабж за такие малые деньги.

А галакси эйс, там проц аналогичный как на оптимус ван , но с завода разогнанный . Я себе на оптимус ван до 729 разогнал и отлично )

 

В каждом сабже есть свои недостатки. Определитесь в 3 из которых будете делать выбор, и смотрите в тематических ветках на 4пда все их недостатки.

 

 

Сам думал сменить свой оптимус ван на галакси эйс, но вовремя увидел , что проци одинаковы .

 

Вот не плохой (даже отличный ) гид покупателя на смарт до 10 000 : http://www.mobile-review.com/articles/2011...guide2011.shtml

 

Я бы брал хайчскрин космо - "дешево и сердито " ( но камера плохая ) . На оптимус ван хоть авто фокус есть .(кстати к камере оптимус ван привык, и в плане макро съемки вполне гуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    7

  • Агент

    5

  • N-shadow

    4

  • Dagost

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

WM - умерла,и развиваться больше не будет. Android - перспективная стабильная ОС   Могу посоветовать HTC Incredible S \ HTC Desire S нормальные новенькие аппараты. Если не нравится HTC могу посове

железо, возможности

обновить можно , если есть обновление. Обычно если нет обновления от производителя . то есть кастомные проши.

 

1.6 больше садит акум, нет возможности установить приложения на карту памяти , нет флеша ( но на арм6 процах его и не будет )

Это основные, на самом деле их много, на википедии есть весь список отличий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6 не будет поддерживать очень много годного ПО просто-напросто. Устарел ужасно. И тормозит, да. Андроид надо смотреть от 2.2 в идеале. Крайний случай идеала - 2.1. Т.к. флеш нафик не нужен, а поддержка установки приложений на карту памяти может быть полезным. На 2.1 это тоже можно сделать при желании, но на 2.2 из коробки работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самому обновить до 2.2 сложно? (я просто не шарю в этом)

 

обновить можно , если есть обновление.

это через сам тел? с сервера производителя придет обновление, так?

Обычно если нет обновления от производителя . то есть кастомные проши.

?

нет флеша ( но на арм6 процах его и не будет )

что есть арм6 проц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это через сам тел? с сервера производителя придет обновление, так?

ну у тебя есть ПО фирменное , с их сайта качаеш прошивку и обновляешся , там все очень легко ( а можно и в сервис понести, там бесплатно обновят )

?

кастомная, в смысле сделаная не фирмой производителе. а вообще левым юзером . Плюс такой прошивки : она производительней , она быстрее выходит, и их всегда есть хороший выбор. Минус : её никто не тестирует , при её установке лишаться гарантии , но можно все красиво под заводские настройки откатить )) Ну и главное, её тестером уже становишся ты и придется мерится со всеми её багами .

 

что есть арм6 проц?

ой., я и сам толком не объясню . Типо архитектура процессора , арм6 он уже типо старый , флеш пойдет только на арм7 ( но на смартах до 10 000 везде арм6 стоит , но хтмл5 идет на ура, так , что можно смерится . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был Optimus One хороший телефон,но если бы сейчас стоял выбор я бы его не взял,а взял бы самсунг или айсер)

А можно узнать почему ?

Просто ликвед мне ваще не понятен чем лучше ? А самсунг и сам хотел , но сделав проц вот таки :

Частота сейчас - 729,6Мнц
Диапазон частот - 122,88-864,0 Мгц
Шкала - 122,88-729,6 Мгц

 

Установив все возможные стабилизаторы , оптимизаторы и улучшайзеры )) ( кста батарея , даже с разогнаным процом держыт лучше . )

 

Окончательна , смерившись с отсутствием вспышки . Фото документа формата А% идеально, А; фоткаю за 2 захода .

 

 

Я так подумал : Смысл переплачивать за 0.3 в диагонале экрана ? ( ну дизайн не спорю лучше )

 

Вот , я бы лично , сейчас бы выбрал снова Оптимус ван . , так как в космо нет автофокуса , Валдфаер С еще в цене не спал (((

А вообще подарил бы кто , что то флагманское ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент, а какие основные требования к функционалу телефона? Что необходимо в первую очередь, а что не слишком обязательно, но желательно? Небольшой список с критерием важности не помешал бы, для дельного совета в выборе телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент, а какие основные требования к функционалу телефона? Что необходимо в первую очередь, а что не слишком обязательно, но желательно? Небольшой список с критерием важности не помешал бы, для дельного совета в выборе телефона.

интернет, gps, камера хорошая, сенсор нормально рабочий вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент,

Не пойму почему не рассматривали варианты на платформе bada. Как варинт могу предложить samsung 5250. прекрастно подходит под ваше описание.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...