Перейти к содержанию

Фан-клуб: помогаем, спрашиваем, отвечаем


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Как вы уже знаете и слышали, в этом году Касперский открывает Козьмоденьянск! Отличный город с населением в 20 тыс чел, приветливый и добродушный!

 

Наверное у вас много вопросов о том, как же и в каком объеме фан-клуб сможет поучаствовать в этом событии?

 

Как и в прошлом году мы обязатльно сделаем конкурс на лучший девиз-кричалку! так что готовьте свою фантазию!

 

Насчет кто поедет и сколько - ПОКА вопрос не решен! Все определится в конце мая! Я не буду от вас утаивать эту информацию! Пожалуйста, не надо закидывать Е.К. и наш пиар подобными вопросами! Как и в прошлом году поедут самые достойные, активные и энергичные - те, кто сможет мне помогать с организацией и достойно представить фан-клуб перед журналистами, блоггерами и сотрудниками ЛК! :lol:

 

 

Вопросы пишем сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • Добрый Заазыч

    11

  • Kapral

    11

  • Fox

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я так и так второго приеду.... а вот если на концерт оставаться который до 23.. то не знаю как и уеду от туда...

Итак, на массовый вопрос - кто поедет от фк? - поедут те, кто будет активно помогать организаторам, т.е. нам... Не стыдно будет и шарики понадувать, и речевки покричать, и в дудки подудеть на футболе,

А речевок сколько учить надо... По размеру помню, несколько страниц А4.... И это не считая речевок от ЛК. Так что морально готовьтесь

Posted Images

Добрый Заазыч

Привет, Kristy. Всё же, фан-клубовцы туда поедут. В этом году также будут ограничения для несовершеннолетних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, скорее всего да, но пока информации нет! Это связано с наличием увеселительных мероприятий в программе и наличие алкоголя. Ничего личного - здесь вопрос юридический.

cgistalker, да, он активно готовится к публикации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вопросы есть:

 

Два самых главных:

 

1) во сколько отходит поезд? (это чтобы не опоздать)

2) есть ли в купе холодильник для пива?

 

 

Есть ли план или задумки мероприятий в которых будут задействованы фанклубовцы :lol:

Ведь городок Козьмоденьянск вместе с Касперским открывать должен и фанклуб!

 

Спасибо за ответы заранее.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли план или задумки мероприятий в которых будут задействованы фанклубовцы (кроме развлечений?)

 

Лучше огласите сразу весь план задуманных мероприятий, если он уже известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарит ли ЛК школе города ,хотя бы первоклассникам,нетбуки? Или просто приехали,попиарились и гуд бай нищая немытая Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А зачем нетбуки первоклассникам?

как зачем)) а кто как не гугл подскажет им сколько будет 5+6 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю по мотивам посещения Урюпинска

Кто едут по приглашению ЛК (в т.ч. и от фан-клуба) - имеют полный пансион

 

кто едет сам - хм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...