Перейти к содержанию

У Кис 10 не могу найти опцию


Рекомендуемые сообщения

После установки SKYPE, на меня поыпался град рекламных сообщений,о достоинствах SKYPE.

Всё это шло на английском языке, которым я не владею, и я занёс эти сообщения в спам. Cтало тихо и благодатно. В данное время я собираюсь на SKYPE.-сделать запрос, однако ответ до меня не дойдёт .Где я должен нажать,? чтобы снять со SKYPE ограничения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на фанклуб

 

Настройки/антиспам - черный список?

Доброе время суток .Зашол в настройки, вкл антиспам, но чёрного списка не нашол. Заранее благодарен!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройка -> Анти-Спам -> Настройка -> От запрещённых отправителей -> Выбрать... (это в 2011, думаю в 2010 что-то подобное).

Почему на 2011 версию не обновляетесь?

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на меня поыпался град рекламных сообщений,о достоинствах SKYPE.

post-19481-1302875611_thumb.jpg

чтобы больше град не падал :lol:

Изменено пользователем FeteL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Уважаемый Paddington. Окошко "Заперщённые отправители" я нашёл, но оно совершенно пустое.

Извините за беспокойство, тем более дочура только что дала указание: "Закачай новый SKYPE, на руке сделай татуировку нового пароля, и перестань людям морочить голову.

Огромное спасибо за все разъяснения.

 

Попутно маленький вопрос .За свою практику работы в инете (Общий стаж около двух недель) ,

я столкнулся с паршивым явлением. Зашёл на какой то развлекательный сайт., однако вскоре вместо него, самопроизвольно выскочил другой сайт, но с порнухой .Я стал выключать этот сайт ,но вместо него появился другой и опять с порнухой,.а затем и 3 и 4...... ну хорошо- это был я , а еслиб к компу сел шестилетний внучок . Зашёл в Кис, и вкл "родительский контроль" Достаточно ли этой опции, или необходимо дополнительно искать какую либо прогу ,для борьбы с такими сайтами?

Изменено пользователем алин10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на фанклуб

 

Настройки/антиспам - черный список?

А разве за сообщениями в скайпе не IM-антивирус следит? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...