Перейти к содержанию

как сделать мелодию громкой ?


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно сделать громкой мелодию, я пробывал через одну софтину, но заметно качество стало хуже (

А так как нужно поставить на мелодию вызова, то качество не мало важно.

Мож кто хочет так помочь, прикреплю файл на всяк случай )

11.mp3

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробывал через одну софтину, но заметно качество стало хуже (

А так как нужно поставить на мелодию вызова, то качество не мало важно.

не факт что качество ухудшилось из-за той самой софтины. на мобильниках динамик рассчитан на определенную громкость, поэтому если громкость слишком велика, он начинает "хрипеть" и т.д. на компе пробовали прослушать мелодию после преобразования?

вообще гугл по запросу увеличить громкость мелодии выдает массу вариантов, почему только одну софтину пробовали? какой у вас мобильник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочется все подряд юзать, может тут кто уже пробывал такое делать . Телефон ЛЖ оптимус ван , там ток один динамик , стандартные мелодии, да и не только - он громко играет . А эту ваще слабо слышно (

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальная по объему прога, имхо, LAME.

Перекодировать с параметром --scale n, где n множитель громкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagost, я бы попробовал перекачать нужную мелодию из другого места. не исключено что та что вы скачали плохого качества "по умолчанию", поэтому и тихая. а стоит прибавить громкость, все всплывает.

какой битрейт у вашей мелодии? зы качать из вашего поста неохота что б глянуть, трафик на вес золота :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "3 раза" громче http://files.mail.ru/M959KD

спасибо , но бас получается ужасным , сейчас попробую как это на трубке будет , но в колонках плохо.

Думаю может взять с самой песни это начало , обрезать сделать , что бы повторялось и все, там и баса нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , но бас получается ужасным , сейчас попробую как это на трубке будет , но в колонках плохо.

Думаю может взять с самой песни это начало , обрезать сделать , что бы повторялось и все, там и баса нет .

3 раза - перебор, в 2 - лучше, имхо.

http://files.mail.ru/SXKXJI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, приличный редактор звука + грамотно настроеный динамический компрессор. Одно время пользовался активно, правил звуковые дорожки у фильмов (да и не только). Они явно под 5.1 и выше, а у меня 2.0, жутко неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , но бас получается ужасным , сейчас попробую как это на трубке будет , но в колонках плохо.

Думаю может взять с самой песни это начало , обрезать сделать , что бы повторялось и все, там и баса нет .

Там явно бас выделяется бОльшим уровнем, поэтому при большом увеличении громкости - по динамикам просто репение(

Вот ИМХО максимальный уровень до репения 11.mpeg.mp3

А вообще для телефона я бы например сделал бы на рингтон уровень баса поменьше..что то типа этого 11.mpegless_bass__2_.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagost, здравствуйте!

Скачал Ваш файл и нормализовал его в Adobe Audition, но не могу прикрепить его

к сообщению, т.к. файл имеет размер больше допустимого.

Подскажите, как такой файл можно прикрепить к посту?

А вообще по внешнему виду открывшегося файла видно, что он или уже обработан компрессором,

или записан с перегрузкой и потом поджат по громкости: форма графика похожа на подстриженый

кустарник, а так быть не должно. :give_rose:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как такой файл можно прикрепить к посту?

Какой размер у файла? Файлообменник не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой размер у файла? Файлообменник не вариант?

Размер 5,05 метра, сжимать больше не хочу, потеряем качество. :o

На файлообменники не имею опыта заливки. :give_rose:

ЗЫ: Если заливать - на какой проще?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...