Перейти к содержанию

Касперский на нетбук.


Рекомендуемые сообщения

Вроде получилось скачать прогу по ссылке.............

Но там 4,3 Мб..........открывать?Не открывать?Устанавливать?или не устанавливать!?

Должно быть более 100 мб. Так что скачалось не верно.

Да...я писала выше.

Тогда можете с диска перекинуть инсталлятор на флешку и с неё установить антивирус на нетбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Шпилька

    22

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • SOL.

    8

  • Urotsuki

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ООо блин вы меня смутили)))).....а скачать привод(я так поняла это спец.программа?)на нетбуке?))

Тут я вообще потерялась......... Начну по порядку?Вы не сильно торопитесь?)) сейчас пишу вам с ноута,на тот сайт,который вы порекомендовали зашла с нетбука..........там не мысленное количество после

А если так: Пуск - Найти. Часть имени или имя файла целиком пишите kavkis.msi Остальное как на картинке (искать на диске C): И нажать кнопку "Найти". ___ Если у вас установлен Download Master, т

Posted Images

Вроде обновились на третий раз..........пункт 6 опускаем?))))

Раз нормально обновилось, то пока не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно быть более 100 мб. Так что скачалось не верно.

 

Тогда можете с диска перекинуть инсталлятор на флешку и с неё установить антивирус на нетбук.

 

 

удалять 4.3..................и загружать по новой?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалять 4.3..................и загружать по новой?))))))))))))))))))

Либо так, либо перекинуть с диска на флешку инсталлятор и установить с неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо так, либо перекинуть с диска на флешку инсталлятор и установить с неё.

 

 

Второй день уже гружу по ссылке...............ничего не выходит!Максимум до 17 % доходит.

Я так понимаю,его надо найти на диске С?а как он называется?

в загрузках есть фал от Антивируса 11.0.2.400.(весит 107 МБ).....его можно сбросить на флешку и установить на нетбук?Или надо 556 версию?И потом весь компонент сбрасывать или какую то его часть?))))))))))

(Самой уже смешно и горестно от не понимания и безысходности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем скачиваете? У вас какая операционная система?

Версии 11.0.2.400 не существует, есть 11.0.1.400 и 11.0.2.556.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем скачиваете? У вас какая операционная система?

Версии 11.0.2.400 не существует, есть 11.0.1.400 и 11.0.2.556.

 

 

Система XP..........А скачиваем Downloads.........Если вы это имеете ввиду?

Загрузка с ссылки снова до 7 %.....и все,с обеда дальше не идет((....

Да та версия,на которой 400 последняя........

 

если не получается скачать, то почему бы ПРОСТО НЕ СКОПИРОВАТЬ С ДИСКА?! этого я абсолютно не понимаю. тролль.

 

 

Вы меня конечно извините............но,если бы я знала как это сделать,я бы сюда не пришла!

Спасибо за комплименты..........

Но,если вам добавить нечего,будьте добры,не участвуйте в процессе.........Спасибо.

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но,если бы я знала как это сделать,я бы сюда не пришла!

я писал 2 раза уже

раз http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=393277

два http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=393311

Шпилька, попробуйте скачивать с помощью менеджера загрузки (например Download Master) а не браузером.

http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe

 

и зачем столько точек много ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпилька, еще можно просто скопировать программу установки антивируса с того компьютера (ноутбука), где Антивирус Касперского версии 11.0.2.556 уже установлен.

Если у вас Windows XP:

Откройте Мой компьютер. В строку "Адрес:" введите C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files

Нажимте на кнопку "Переход" справа, или клавишу Enter на клавиатуре.

post-11265-1302574620_thumb.jpg

Откроется папка, в которой должна находиться папка Kaspersky Anti-Virus 2011 11.0.2.556

post-11265-1302574763_thumb.jpg

Скопируйте эту папку на флешку. Вставьте флешку в нетбук. Откройте скопированную папку Kaspersky Anti-Virus 2011 11.0.2.556. В ней будет еще одна папка - ru, откройте ее. Запустите любой из двух файлов в ней (желательно файл с именем setup). Установите Антивирус, как вы уже делали :)

 

Если у вас Windows Vista или 7:

Откройте Мой компьютер. В строке ввода адреса (в этой строке будет написано "Компьютер") введите C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files и нажмите клавишу Enter.

Далее по той же схеме: копируете эту папку на флешку, открываете на нетбуке и запускаете любой из файлов.

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпилька, еще можно просто скопировать программу установки антивируса с того компьютера (ноутбука), где Антивирус Касперского версии 11.0.2.556 уже установлен.

Если у вас Windows XP:

 

Я установила Новый Антивирус версии 11.0.2.556 на ноуте.........

Зашла в Мой Компьютер->диск С->Documents and Settings->All Users->НЕТ ТАМ ПАПКИ(((((((а на вводимый адрес пишет информацию........нижеследующую.........

 

Не удается найти........(адрес)...Проверьте правильность пути в интернете((((..........

 

я уже даже в панеле управления проверила,может меня глючит?и не загружала я Антивирус...........или он не установился!

Так,нет же стоит АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2011(62,89 Мб)............

 

и зачем столько точек много ставить?

 

Не хотелось вас обижать...

Стоит у меня этот мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в Мой Компьютер->диск С->Documents and Settings->All Users->НЕТ ТАМ ПАПКИ

Адрес C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files скопировали и вставили в строку "Адрес"? Сделайте видимыми скрытые папки - http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637834 Затем идите по этому пути. Сначала на диск C. Затем в папку Documents and Settings. затем в папку All Users. В Application Data.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files скопировали и вставили в строку "Адрес"? Сделайте видимыми скрытые папки - http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637834 Затем идите по этому пути. Сначала на диск C. Затем в папку Documents and Settings. затем в папку All Users. В Application Data.

 

Именно так...скопировала и вставила......ОКНО(Не удается найти(адрес)проверьте правильность пути в нете)....

Сделала видимые папки.Пошла по указанному пути..........дохожу до Application Data...............а Setup Files там нет(((((

 

 

 

delete me

 

Не обижайтесь.........просто обидно,уже сижу 3 дня и разбираюсь с этим антивирусом(пожалела 600р ИОНу,для установки)........а у меня малышка маленькая 3мес,хотелось бы ей время уделить,а приходится тут возится!

 

после папки Касперский ЛАБ,открываются 3 папки..........

AVP 9

AVP 11

SandboxShared..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...