Перейти к содержанию

Первая сборка Firefox 5.0 будет доступна уже на следующей неделе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Раньше у меня до обновления в Мозилле был пункт проверить на наличие обновлений Mozilla. Сейчас я этого пункта не вижу. Как запустить обновление и как вообще смотреть какая у тебя на данный момент версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Добрый день! Раньше у меня до обновления в Мозилле был пункт проверить на наличие обновлений Mozilla. Сейчас я этого пункта не вижу. Как запустить обновление и как вообще смотреть какая у тебя на данный момент версия?

Я так понял у вас ff4.

Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.

Чтобы узнать версию FF зайдите в меню-->Справка-->O Firefox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял у вас ff4.

Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.

Чтобы узнать версию FF зайдите в меню-->Справка-->O Firefox.

Спасибо большое! И еще один вопросик, почему у меня птичка на тулбар стоит Вид-Панели инструментов, а тулбара самого сверху нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один вопросик, почему у меня птичка на тулбар стоит Вид-Панели инструментов, а тулбара самого сверху нет.
Покажите скриншот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Мозилла даёт! Так быстро они ещё версии не штамповали.... )

Я в угаре... такой скорости на новой версии браузера я ещё не видел, но вот только почему-то меня терзают смутные сомнения что там мало что изменится. Уберут пару глобальных ошибок в прошлой версии и напишут Firefox 5.0...

Строгое предупреждение от модератора apq
Устное предупреждение за намеренное пренебрежение правилами, использующегося для составления сообщения языка. Ошибки исправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно за Хромом и Оперой погнались по номерам сборок))) Хотя, в конечном итоге, для пользователя это только на пользу) 5-ка уже заметно отличается от 4-ки. А если в этом году они зарелизят ещё 6 и 7 - то вообще супер. Значит будет не мало нововведений. В последние годы Лиса немного отстала по развитию от конкурентов и теперь догоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно за Хромом и Оперой погнались по номерам сборок))) Хотя, в конечном итоге, для пользователя это только на пользу) 5-ка уже заметно отличается от 4-ки. А если в этом году они зарелизят ещё 6 и 7 - то вообще супер. Значит будет не мало нововведений. В последние годы Лиса немного отстала по развитию от конкурентов и теперь догоняет.

а в чем она отстала?

вчера ради любопытства установил хром

по сравнению с мазиллой полное УГ

единственный плюс хрома это голосовой поис,

но я думаю и у FF он скоро появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем она отстала?

вчера ради любопытства установил хром

по сравнению с мазиллой полное УГ

единственный плюс хрома это голосовой поис,

но я думаю и у FF он скоро появиться

Хром будет чуть пошустрее я думаю, хоть и сам пользуюсь FF4))

А вот для меня опера (по сравнению со всеми популярными браузерами, в т.ч и с FF) УГ...но, у каждого вкус свой)

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Хватило мучений с 4

с бетой тоже, или релизом?

что именно не устроило?

 

я, помню, ставил бету 4-ки. единственное мучение-меньшая поддержка дополнений, но эту проблему вроде как упростили в 5-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бетой тоже, или релизом?

что именно не устроило?

 

я, помню, ставил бету 4-ки. единственное мучение-меньшая поддержка дополнений, но эту проблему вроде как упростили в 5-ке.

 

Что то у меня релиз 4 плохо встал сперва. Всё как то перекроилось. Fast Dial встовать не хотел. И с Adblock Plus проблемы были. Сейчас всё нормально.

А 4 бету я пробовал из за Google Body. http://bodybrowser.googlelabs.com/body.htm...:;h:;s:;c:0;o:0

 

Нормально вставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у меня релиз 4 плохо встал сперва. Всё как то перекроилось. Fast Dial встовать не хотел. И с Adblock Plus проблемы были.

а, вполне возможно. я просто портабл-версию в то время использовал :)

 

А 4 бету я пробовал из за Google Body.

хмм.. кажется, я нашел себе игрушку на вечер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла первая бета-версия Firefox 5

http://net.compulenta.ru/611903/

скачать здесь http://www.mozilla.com/en-US/firefox/all-beta.html

Сам не пробовал. Хватило мучений с 4

Не могу понять почему они сразу 15-ую не могут выпустить, "гонку версий" сразу бы выиграли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одааа, такая багуля, с офа качал, с третьего раза пошла, сейчас взгляну на интерфейс (не такой ли же гадкий утенок как 4 версия)

 

ВНИМАНИЕ! гадкий дизайн остался, как в 4 версии, фаерфокс 5 (по моему мнению) полностью копирует дизайн оперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...