Перейти к содержанию

Срочно помогите !


Рекомендуемые сообщения

Вот работал комп. Потом после долгого простоя он ушел в сон. (Спящий режим) через время я к нему подошел нажал на клаве он начал перезагружаться. В

Спящем режиме если я не ошибаюсь компьютер отключается. И после перезагрузки Выдает комп такое "последняя попытка

возобновления работы системы из

прежнего места была

неудачной.попытаться возобновить

работу системы еще раз?"(сделайте

выбор используя клавиши то стрелками). Восстановление системы отключено. Что делать хелп! Только не советуйте найти в гугле,поискать на форуме. Я пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие варианты ответов вы можете выбрать?

Если есть, то выбирай

загрузка последней удачной конфигурации
или что-то в этом духе...

 

P.S. Сколько раз просили не называть так темы?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.попытаться возобновить работу системы еще раз?",

но система грузится? Да - не трогайте, а пройдитесь утилитами и залечите её.

 

1. Безопасный режим.

2. Восстановление через диск с дистрибутивом(с которого ставили ОС)

3. Иначе переустановка(с предварительным копированием данных с помощью LiveCD)

 

З.Ы. Восстановление системы желательно держать включенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Вам необходимо было бы указать ОС, чтобы не гадать. Предполагаю, что у Вас установлена ОС Windows XP. Если Вы настроили, что после долгого простоя компьютер засыпал полностью - спящий режим или гибернация (при этом содержимое ОЗУ сохраняется на жесткий диск и ПК полностью выключается, для возобновления работы надо нажать не любую клавишу на клавиатуре, а именно кнопку включения ПК), если нет, то по умолчанию стоит просто режим сна или ждущий режим (при этом питание есть, а отключается монитор, жесткий и для возобновления надо нажать клавишу на клаве).

 

последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.попытаться возобновить работу системы еще раз?"
Скорее это говорит о том, что нельзя возобновить то состояние ПК, когда Вы его покинули. При отказе такой попытке, загрузиться ОС по новой и страшного ничего не должно быть :blink: Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.попытаться возобновить работу системы еще раз?",

но система грузится? Да - не трогайте, а пройдитесь утилитами и залечите её.

 

1. Безопасный режим.

2. Восстановление через диск с дистрибутивом(с которого ставили ОС)

3. Иначе переустановка(с предварительным копированием данных с помощью LiveCD)

 

З.Ы. Восстановление системы желательно держать включенным.

В том то и дело что выскакавет это сообщение и вин не загружается! Варианты выбрать не могу. Клавиатура юсб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что выскакавет это сообщение и вин не загружается! Варианты выбрать не могу. Клавиатура юсб!

В BIOS есть возможность включения поддержки usb-клавиатуры? (что-то типа USB Keyboard)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю опция есть. Но после гибели старого компьютера я в биос не ногой,то есть не рукой.) Так оно вообще через ф8 загрузиться должно.? Возможности поменять клаву нет. Друг зажмотил. Завтра должен знакомый вин переставить. Возможно кстати это вирус. Потому что причин я больше не вижу. Попрошу знакомого сделать логи и лив сд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно кстати это вирус. Потому что причин я больше не вижу.

Возможно проблема в HDD. Проверь перед переустановкой.

 

Только не ставьте баян)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно проблема в HDD. Проверь перед переустановкой.

 

Только не ставьте баян)))

А как сделать проверку ? До переустановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть или будет дистрибутив С виндой. Зайдите через него в консоль восстановления виндовс. Нажав букву R

После чего он попросит Ввести пароль Администратора нажмите Enter. После чего он Вам предложит Выбрать Систему, она там будет одна нажмите 1.

По пунктам там будете делать не ошибетесь, на память не помню.

После всего как вы попадете в консоль наберите chkdsk /r

Он проверит ваш Жесткий диск и попытается устранить ошибки, процедура может занять не мало времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.HosT

Скачать образ, записать на диск, загрузится с записаного диска, выбрать диск (P), выбрать сканирование (F4), в настройках выбрать Advanced REMAP, запустить, ждать.

Подробности тут.

Если не CD привода - пиши в ЛС, дам версию под флешку.

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так комп загрузил клава работала а уже нет. как сделать проверку диска ?

 

вот клава заработала ))) и еще посмотрел дис. устройств вот такое нашел...

post-18100-1302155665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посте все написано. Что не понятно?

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...