Перейти к содержанию

Получи лицензию Kaspersky Internet Security 2011 на 2 ПК на 3 месяца бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    5

  • MASolomko

    5

  • Xenon

    4

  • vit9696

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С 4 по 6 апреля 2011 года подписчики Groupon имеют возможность совершенно бесплатно получить промо-код, который до 3 мая 2011 года можно обменять на код активации для Kaspersky Internet Security 2011*

Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте.   Сэкономленные деньги = заработанные. Если у кого есть лишние деньги, то можете раскидываться ими. И... со мной можно поделиться. )

Posted Images

С 4 по 6 апреля 2011 года подписчики Groupon имеют возможность совершенно бесплатно получить промо-код, который на до 3 мая 2011 года можно обменять на код активации для Kaspersky Internet Security 2011* для защиты 2 ПК на 3 месяца.

 

 

Скидка 20% при продлении на год будет предоставляться только при переходе по ссылке "Продлить срок действия лицензии" в интерфейсе KIS 2011, установленного именно из этого дистрибутива!

 

Регистрироваться рекомендую по моей реферальной ссылке, тогда получите 300 баллов. :facepalm:

 

Потом активируете аккаунт, переходите на страницу http://groupon.ru/piter/kaspersky , жмете там "Получить" и получаете Промо-код.

 

Промо-код необходимо активировать до 3 мая на сайте http://promo.kaspersky.com/grupon

 

*Активировать полученный код KIS необходимо до 31 августа 2011 года.

 

Удачи! :lol:

 

P.S. Ваш город значения не имеет вроде. :facepalm:

 

 

спасибо игорь. удачно зарегился и получил код активации

 

 

А что за письмо должно прийти на мейл для активации? С паролем доступа?

И в течении какого времени, а то я уже минут десять жду - никаких писем нет. :facepalm:

 

 

на mail долго приходят

 

может от мыльника зависит .

У меня гугловское , пришло моментально .

 

вот иммено. на яндекс моментом приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все работает.

 

Кстати эта страница - http://promo.kaspersky.com/grupon - В браузере Opera 11 не работает. :lol:

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает, просто NoAds надо выключать отдельно для сайта. (Наводишь в правый нижний угол и кликаешь на всплывающую кнопку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

давай мои 300 баллов :lol:

Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте. :facepalm:

 

А через три месяца что делать будите? Не легче раз в год раскошелиться?

Сэкономленные деньги = заработанные. :facepalm: Если у кого есть лишние деньги, то можете раскидываться ими. :facepalm: И... со мной можно поделиться. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ключ то я получил, но сел, посчитал. до 31 августа мой основной ключ не кончится ( Придётся подарить кому-нибудь )

можеш мне подарить , у меня есть куда ставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте. :facepalm:

 

По-моему кто-то кого-то одурачил... :lol: :facepalm:

Как я не догадалась, что читать надо, что под звездочкой :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные результаты. Уже выдано 44 тыс. лицензий.

Хех, вчерашнее сообщение:

Здравствуйте. В связи с большим количеством приобретенных купонов «Лаборатория Касперского» создает дополнительные. Через некоторое время Вы сможете воспользоваться услугой (приблизительно через час). Спасибо!

Даже купонов сразу не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил и напрямую, без реферальной ссылки. Промо-код и так дают. А за рефералов можно баллы как за друзей получать. Обзаведусь-ка своей ссылкой, и буду по ней друзей приглашать :lol:

 

Скидка 20% при продлении на год будет предоставляться только при переходе по ссылке "Продлить срок действия лицензии" в интерфейсе KIS 2011, установленного именно из этого дистрибутива!

Игорь, ссылку пропустил. Наверно... Я бы написал так:

установленного именно из этого дистрибутива

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном форуме ЛК уже более месяца идет подобная акция. Скачиваешь дистрибутив продукта, устанавливаешь, активируешь => получаешь лицензию на 3 месяца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте. :facepalm:

Это эти что ли? :lol:

 

post-8400-1301981987_thumb.png

 

А почему 400 тогда?

Меняю их на 200 тут! :facepalm:

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На официальном форуме ЛК уже более месяца идет подобная акция.
При этом получаешь ещё баги, которые нельзя отправить в ТП, но можно флудить по ним в разделе того форума (в соответствующих ветках)... :facepalm:

 

Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте. :facepalm:
:lol: В следующий раз указывай какие именно балы... Переведите полученные балы с системы Групон на мой счет ФК ЛК :rolleyes: :facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...