Перейти к содержанию

Всякая мелочь


Рекомендуемые сообщения

Игорь Зубрицкий

Здравствуйте,Евгений Валентинович. Разрешите задать вам пару вопросов.

1) Когда планируется в компании исправить многолетний глюк с отображением процентов обновления баз данных в антивирусе? Приятно ,конечно,что вы создали международную корпорацию с многомиллионными активами и грандиозными планами,но все же несколько лет не исправлять такую мелочь на мой взгляд дурной тон. Сделайте хотя бы как в авире- пускай отображается процесс загрузки не в процентах,а в мегабайтах или килобайтах,если проценты для разработчиков остаются неподвластными.

2) Опять о мелочи. Уже который год при выходе нового популярного браузера на форумах и техподдержку нахлынивает волна-цунами в виде жалоб на то,что некоторые плагины антивируса не работают в новом браузере. Это происходит столь же систематично ,что порой вызывает улыбку. Неужели нельзя согласовать по внутреннем каналам с компаниями производящие массовый софт,например браузеры, условия реализации своих браузеров до официального выхода продукта на рынок. тем более процесс бетатестирования браузеров происходит открыто. Ваш менеджмент настолько горд,чтобы пойти на встречу миллионам пользователям и заранее согласовать выход новых плагинов для новых браузеров?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос лучше подойдёт для форума бета-тестирования — http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15 (для просмотра нужна регистрация).

Там сейчас как раз проходит публичное тестирование KIS/KAV 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Зубрицкий

enкryptor, я глубоко и искренне извиняюсь,но вы близкий родственник Евгения Валентиновича? Я его спросил и надеюсь он сам ответит. Мне бы хотелось,что кто то что то сделал,а не отметились просто лишь на форуме,написали принято и потом через год -два на такое же предложение будет дан лаконичный ответ- мы уже активно работаем над этим. Такое было с самообновлением антивируса уже несколько лет,так чувствую будет и с этими недочетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Зубрицкий, Тонкий намек - ответ был по делу - как раз идет тестирование новой версии где проблемы решены

 

А по второму вопросу - такая же задержка и у других вендоров

 

ЗЫ. Спросите у того (В ЛС), кто вам поставил "Согласен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Зубрицкий, я глубоко и искренне надеюсь, что вы не лишены зрения по различным причинам, и можете прочитать правила раздела:

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

 

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вам дал более чем квалифицированный ответ. Е.К. не занимается разработкой АВ, им занимаются специальные сотрудники, к которым Вас направили.

 

Модераторам: тему лучше закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Зубрицкий

Перестаньте устраивать балаган! Мне дали возможность задать вопрос. Я его задал. Зачем коментарии и еще что-либо? Я писал о этом в техподдержку несколько лет! Все на том же месте. Е.К безусловно знает что и как планируется и сможет ответить на мои вопросы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Сообщение от модератора Kapral
Осторожнее с выражениями

2. Вам ответил сотрудник ЛК, который отвечает за ту продуктовую линейку которой вы интересуетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Зубрицкий

1) выражения мои более чем этичные!

2) Я сказал уже -писал не вашему сотруднику а в техподдержку- воз и ныне там. поэтому прошу почистить тему от мусора комментариев и дать мне возможность насладится ответом Е.К. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...