Перейти к содержанию

Какой продукт ЛК выбрать для нетбука?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, люди добрые, кто чем может!

 

Не успела я обрадоваться, вычитав про Special edition for Ultra-portable, как прочитала, что теперь - ни ему жизненного цикла, ни мне - возможности покупки.

 

А что же есть подходящего из имеющихся версий (если есть)? А то - боюсь, как бы не затормозился насмерть Samsung мой N150-JP02 (если конкретней: Atom N450, 1 ГБ, 250 ГБ, 7 Starter).

От которого требуется, чтобы работали, а не вешались FF, Download Master и µTorrent :).

 

/Маленький такой нетбук и беленький… t1803.gif/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А что же есть подходящего из имеющихся версий (если есть)? А то - боюсь, как бы не затормозился насмерть Samsung мой N150-JP02 (если конкретней: Atom N450, 1 ГБ, 250 ГБ, 7 Starter).

у меня такой же...

 

ставьте КИС 2010...

2011 вообще валить будет с ног нетбук.. у меня стоит уже сутки Киса 2010 и все пока отлично.. а перенапрягать нетник... 2011 нафиг надо.. лучше на версию старее поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2011 вообще валить будет с ног нетбук.. у меня стоит уже сутки Киса 2010 и все пока отлично.. а перенапрягать нетник... 2011 нафиг надо.. лучше на версию старее поставить
Спасибо! ))

 

ставьте КИС 2010
Он как раз у меня на компе и на "большом" ноутбуке.

Глупый вопрос - в России в "обычной" продаже (нет возможности безналичной оплаты) продаются лицензии на одну или три машины? А то я видела только на две.

Изменено пользователем Клюква
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый вопрос - в России в "обычной" продаже (нет возможности безналичной оплаты) продаются лицензии на одну или три машины? А то я видела только на две.

Коробочные версии на 2 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не нужно отключать какие-нибудь компоненты KIS (в общем, что-то менять в настройках), чтоб облегчить им с нетбуком сотрудничество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой же...

Добрый Заазыч, а ты не думал, что на одной и той же конфигурации железа и системе может быть различная конфигурация ПО? У тебя есть статистика, что на этом нетбуке тормозит КИС 2011 у всех пользователей, установивших его? Или ты только по одному своему опыту это утверждаешь? Или просто ты был одним из тех немногих "счастливчиков", у которых была проблема с "HIPS rescan" (которую на данный момент практически решили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Urotsuki я утверждаю по своему мнению, ставил кису 2011 мне не понравилась работа нетбука.. при запущеной кисе...

поставил 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не нужно отключать какие-нибудь компоненты KIS (в общем, что-то менять в настройках), чтоб облегчить им с нетбуком сотрудничество?

Во-первых по KIS 2011. Сначала установите его, а не 2010 версию, если с данной сборкой будут подтормаживания нетбука после дней 3-4 её использования, то будем смотреть, как и что подстроить.

Добрый Заазыч, у всех антивирус может работать по-разному и его настройку никто ещё не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня N150-JA01RU, заменил:

-планку памяти на 2-х гиговую

-Windows 7SP1 Pro лицензия

Установлен КИС 11.0.2.556. Система для своего железа довольно шустро работает, меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Маленький такой нетбук и беленький… t1803.gif/
вот это очень важный параметр нетбука, все советы надо давать исходя именно из этого ))))

 

а вообще для нетбука хорошо подходит какая нибудь ОС не из семейства виндовс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...