Перейти к содержанию

Код безопасности


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Аутентификации где?

Имею в виду, при подключении к МyKasp приходит смс подтвержденик

 

11 минут назад, Татьяна303 сказал:

Имею в виду, при подключении к МyKasp приходит смс подтвержденик

https://my.kaspersky.com/#/auth/layout/main вот эта ссылка для входа в Личный Кабинет Касп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Татьяна303 сказал:

Верно ли это?

если аутентификация проходит успешно, то наверно верно.
а как по вашему должен быть написан отправитель SMS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

если аутентификация проходит успешно, то наверно верно.
а как по вашему должен быть написан отправитель SMS ?

Касперский, как и раньше. Kz - расширение Казахстанского интернета. Раньше приходило от Kasp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, не совсем нормально, но и не критично.
Можете написать в поддержку подробно описав ситуацию, может быть они свяжутся с поставщиком услуг и попросят поправить имя отправителя:  https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть сомнения, то можете спросить об этом написав письмо на адрес info@kaspersky.com

Так же можете настроить использование двухфакторной аутентификации с использованием приложения генерирующего коды доступа

Изменено пользователем phantom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, phantom сказал:

можете спросить об этом написав письмо на адрес info@kaspersky.com

Туда писать не нужно, надо обращаться в поддержку по контактам из страницы: https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, та форма обратной связи не совсем приспособлена для такого рода вопросов - там нужно заполнить много форм не относящихся к сути вопроса, чат тоже работает только в определенные часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, phantom сказал:

Так же можете настроить использование двухфакторной аутентификации с использованием приложения генерирующего коды доступа

У меня настроено но коды подтверждения  из приложения не подходят, только смс коды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75 так я не про шансы, а про то, что предложенные варианты, равно, наверное, как и мое предложение, не совсем приспособлено для решения такого рода вопросов - ведь там нужно указать ОС, используемый продукт и т.д., а вопрос то, как говорится на три копейки.

13 минут назад, ska79 сказал:

У меня настроено но коды подтверждения  из приложения не подходят, только смс коды

видимо что-то не так настроено, т.к. у меня нет с этим проблем, также при входе есть возможность использовать и коды из СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, phantom сказал:

так я не про шансы, а про то, что предложенные варианты, равно, наверное, как и мое предложение, не совсем приспособлено для решения такого рода вопросов - ведь там нужно указать ОС, используемый продукт и т.д., а вопрос то, как говорится на три копейки.

я пытался здесь поднять этот вопрос, но понимания не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.11.2022 в 17:35, phantom сказал:

е можете настроить использование двухфакторной аутентификации с использованием приложения генерирующего коды доступа

Что это за приложение? Гугл аутентификатор? Почему-то не получилось.  И после того, как приходит смс-код не от Касп, то на странице входа и капчу нужно вводить, и снова логин и пароль, и происходит сохранение пароля, хотя поначалу так не было. А шрифт логина при вводе - подчеркнутый (мне кажется, раньше шрифт иной был и без подчеркивания)

 

07.11.2022 в 18:29, phantom сказал:

вопрос то, как говорится на три копейки.

Всем большое спасибо за ответы. Скорее, на 5, если учитывать, что то ли телефон, то ли номер были взломаны и информация оказалась у кого-то в доступе. Потому и важно теперь уточнять от кого смс. Всем еще раз спасибо

07.11.2022 в 17:35, phantom сказал:

е можете настроить использование двухфакторной аутентификации с использованием приложения генерирующего коды доступа

Что это за приложение? Гугл аутентификатор? Почему-то не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...