Перейти к содержанию

Пропал звук


Рекомендуемые сообщения

в диспетчере устройств желтых значков с восклицательным, вопросительным знаком нет? Звуковая карта у Вас какая? Встроенная? Или внешняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в диспетчере устройств желтых значков с восклицательным, вопросительным знаком нет? Звуковая карта у Вас какая? Встроенная? Или внешняя?

значков нету, creative sb x-fi, внешняя вроде. комп перезагрузил звук появился... но возможно скоро пропадет, такое стало появляться недавно с периодичностью.. с чем это может быть связано вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С косячными драйверами! С криво поставленной операционкой и как следствие, проблемы опять же с драйверами и определением звуковушки......Ну наконец с необновленной базой кодеков...вирусной активностью и тд Плюс , систему желательно регулярно чистить от всяких хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С косячными драйверами! С криво поставленной операционкой и как следствие, проблемы опять же с драйверами и определением звуковушки......Ну наконец с необновленной базой кодеков...вирусной активностью и тд Плюс , систему желательно регулярно чистить от всяких хвостов.

дрова нормал, операционка ровная, уже второй год без глюков ей пользуюсь, а вот на счет кодеков не знаю, какие надо поставить? вирусов точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодеки K-Lite: http://www.codecguide.com/download_k-lite_...c_pack_mega.htm

Дрова на звук не сильно старые?

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрова нормал, операционка ровная, уже второй год без глюков ей пользуюсь, а вот на счет кодеков не знаю, какие надо поставить? вирусов точно нет

я не имелл вииду что сборка плохая-а имелл ввиду что при переустановке, сбое и тд-мог появиться внутренний системный косяк Вам не видимый Ну а кодеки желательно самые новые....хотя дело скорей всего не в них..... Но обновить никогда лишним не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрова нормал, операционка ровная, уже второй год без глюков ей пользуюсь, а вот на счет кодеков не знаю, какие надо поставить? вирусов точно нет

то есть вы два года систему не переустанавливали?Так?А от мусора чистите?Реестр я имею ввиду и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку можно на кодеки пожалуйста! что лучше установить ?

установка нормально прошла, я же два года виндой пользуюсь и всё нормально было, но 2 недели назад стал звук на время пропадать, а сегодня вообще пропал, в винампе даже не показывалось что музыка играет! перезагрузил и сейчас всё норм пока что)

 

то есть вы два года систему не переустанавливали?Так?А от мусора чистите?Реестр я имею ввиду и тд?

да, всё работало без сбоев!

кстати, спасибо, что напомнили! сейчас почищу, посмотрю как пойдет, давно не чистил! а так раньше регулярно чистил! а что такого может быть в реестре , что таким образом на звук влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то я семерку знаю плохо Так как на экспишке сижу.....Но мне кажется или обрудование у Вас ,или драйвера что-то касячат

 

что по кодекам почитайте вот здесь.....http://www.nextwindows.ru/software/77-paket-kodekov-dlya-windows-7.html-но думаю от них толка не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canadec

 

UPD

 

Покажите GSI, многие вопросы отпадут.

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...