Перейти к содержанию

Помогите написать сочинение!)


adidas

Рекомендуемые сообщения

Вода-самое красивое, и необычное вещество на земле. У неё нет цвета, запаха, вкуса. Она даёт жизнь людям, животным, растениям! Она необычайно красива. ну както так))

Заазыч продолжай)))!

Ты же сказал выше что уже написал сочинение и нужно дополнит. А если это твоё сочинении то нужно самому писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, adidas, но сочинение - это самостоятельная работа, так сказать изложение своих собственных мыслей. Любое сочинение можно дополнить ссылками на дополнительные источники, благо литературы сейчас очень много и в Интернете очень много информации. Сочинение помогает развить красивую речь, правильное и лаконичное ее изложение. Это будет только плюсом для Вас если Вы сами попробуете его написать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
но сочинение - это самостоятельная работа, так сказать изложение своих собственных мыслей.

ПОЛНОСТЬЮ согласен, понимаю если математика не получается.. ну не может человек.. но мыслить то об окруж мире нужно уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же сказал выше что уже написал сочинение и нужно дополнит. А если это твоё сочинении то нужно самому писать.

Не всё сижу вот строчу ожидал от форумчан большей помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё сижу вот строчу ожидал от форумчан большей помощи....

Вы хоть скажите, по какому предмету сочинение. Это явно не по литературе. Если по природоведению, то написать его труда особого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adidas

Пойми меня правильно, к примеру тому же Заазычу надо помочь решить физику с химией, это можно сказать точные науки, тут можно помочь. Но сочинение надо писать самостоятельно, ибо никто не сможет (даже при большом желании) помочь тебе выразиться свои мысли, кроме тебя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Моя дочка и сын подруги-соседки учились вместе с первого класса в нашей сельской школе. Поделки по труду за Игорька всегда делала его мама, моим девчонкам я помогала только советом и матералами(лоскуты, солома, веточки, дощечки). Учительница всегда хвалила мальчика ( на полном серьезе), ставила в пример за то, что его поделки самые лучшие. Я Машу утешала как могла. А действительно, так обидно. Но сами наши дети дружат до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...