Перейти к содержанию

Firefox 4 и Kaspersky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

4.0.0.133

Он не поддерживает Mozilla Firefox 4,0 необходимо перейти на более новую версию Kaspersky Password Manager 5,0,0,147 Ключ от версии 4,0** не подходит необходимо переобрести новую лицензию или обратиться в ТП для решения вопроса о замене ключа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыы)) у меня еще на хроме не пашет 5 версия.. в ТП сказали ждать обновлений для кпммм

А оно будет?

По их ответам не совсем понятно будет ли обновление для 5 или сразу 6 через год выпустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А оно будет?

По их ответам не совсем понятно будет ли обновление для 5 или сразу 6 через год выпустят

я фиг знает... вообщем мне так сказали.. сижу теперь без кпм т.к. на моем хромиусе он не работает :harhar:( мож думаю на 9 версию перейти.. так вот только немогу ее нигде найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыы)) у меня еще на хроме не пашет 5 версия.. в ТП сказали ждать обновлений для кпммм

Мгммм... у меня всё пашет. Если хотите - могу скриншот выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 версия, Firefox 4 не работает

Для тех, кто в танке. Смотрим поддерживаемые браузеры http://www.kaspersky.ru/kaspersky-password...ger?blocknum2=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Мгммм... у меня всё пашет. Если хотите - могу скриншот выложить.

о! у тебя какой ося? и браузер точно версию напиши пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто в танке. Смотрим поддерживаемые браузеры http://www.kaspersky.ru/kaspersky-password...ger?blocknum2=4

А для тех кто в административном танке: это не проблема потребителей имеющих продукт касперского а проблема касперского который получает деньги за этот продукт. Имею касперского кристалл и та же проблема на 4ой мозиле, касперский кристалл9.00.199 новее ни чего нет, менеджер ключей не работает проверка на фишинг сайтов не работает и что прикажете делать с этим уродством?

post-10693-1301073788_thumb.jpg

Изменено пользователем lst71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тех кто в административном танке: это не проблема потребителей имеющих продукт касперского а проблема касперского который получает деньги за этот продукт.

В чём смысл вашего сообщения и каким образом оно относится к моему предыдущему сообщению? В моём указано, что 5 версия KPM работает в Firefox 4.

Имею касперского кристалл и та же проблема на 4ой мозиле, касперский кристалл9.00.199 новее ни чего нет и что прикажете делать с этим уродством?

В новой сборке Crystal поддержка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...