Перейти к содержанию

Расположение панели пуск


Самогонщик

  

89 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стала интересно где у кого расположено меню пуск

post-5006-1300890259_thumb.jpg

Не давно увидел у одной подруге расположение сверху. Говорит так удобно, задумался над этим решил попробовать, действительно в чём то есть удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде не использовал меню пуск практически ни когда, но вот кстати сверху действительно удобно, это я заметил используя интерфейс GNOME.... а вот в винде я не могу ибо многолетние привычки.... так я психологически разграничиваю линухс и винду. Для линуха одни привычки для винды другие..... Примерно так ..надеюсь меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран на ноутбуке широкоэкранный и для экономии места решил попробовать расположить панельку сбоку. Мне очень понравилось, когда панелька располагалась справа, но даже в ОС Windows 7 SP1 заметил, что если панелька располагается слева или снизу, то она отображается нормально, а в других случаях я замечал полоску в меню. Поэтому - панелька слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно привык еще с давних пор всегда держать ее внизу, независимо от ОСИ, (в гноме всегда вниз перемещаю). Возможно из-за того, что моник с соотношением 4:3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Если быть точным, то внизу располагается панель задач (это такая голубая полоска), а Меню "Пуск" располагается слева, за что я и проголосовал. :o

Вопрос требует уточнения. Речь идет скорее о месте расположения кнопки меню Пуск.

Оно у меня стандартно внизу(уже привык), а само меню подымается от кнопки Пуск вверх

над панелью задач с левой стороны экрана. :give_rose:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • 1 month later...

На десктопе сверху, на ноуте снизу. Почему? А почему бы и нет. К тому же, так привыкаешь работать на разных машинах и не тычешься в поисках быстрого запуска по всему экрану. Хотя мне ближе чисто концептуально стандартное размещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Где-то видел официальную статистику Microsoft. По этим данным, у 97-98% всех пользователей Windows панель расположена снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...