Перейти к содержанию

Программа UVScreenCamera


Рекомендуемые сообщения

Кто работал с программой UVScreenCamera помогите!

Установил, сделал запись, которую можно открыть только проигрывателем этой же программы.

В инструкции ничего не понятно. Вроде бы есть свой встроенный редактор, но сохранить в формате AVI или в другом (доступном для других проигрывателей) формате не получается. Что делать? :plach:

А может быть есть альтернатива этой программе, но только бесплатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linux Что-то там не совсем понятно, вроде бы есть форматы, GIF, Flash, но они подсвечиваются серым цветом, а у меня и AVI формат тоже подсвечивается серым цветом, т.е. не активен, как в этом случае поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сохраняете в UVF формате, то конечно только эта программа и откроет.

Вообще пока что из бесплатных лучше этой программы я не нашел.

А сохранять можно в такие форматы:

post-7028-1300449128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в системе не установлены нужные кодеки. Впринципе, вы можете перекодировать файл в avi в других программах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН Пробовал. Нашел файл, он кстати формата .dat, установил программу ,а она конвертировать не хочет, пишет: "Неподдерживаемый формат или поврежденный файл". Хотя сама программа UVScreenCamera его нормально видит, редактирует но не конвертирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем так:

Скачайте virtualdub http://virtualdub.sourceforge.net/ или из другого источника - найти легко.

Откройте в ней любой видеофайл.

Выберите меню-видео- компрессия-выберите нужный кодек - рекомендуется XViD илм DivX (если они есть в системе)

Затем меню файл - сохранить видеофайл.

Таким образом проверим - ошибка у вас от неустановленных кодеков в системе или проблема в самой UVScreenCamera

post-12017-1300541504_thumb.png

post-12017-1300541509_thumb.png

post-12017-1300541514_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - у меня она тоже не хочет экспортировать в avi/ Хотя в бесплатной версии такая возможность должна присутствовать.

Попробуйте записывать непосредственно в avi - записывает.

 

Похоже, нововедение последней версии.

Сейчас нашёл в интернете версию 4.3 - та и в бесплатном варианте может экспортировать в avi/

 

Кстати, рекомендую установить xvid кодек. Бесплатен, эффективно сжимает.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН

Пробовал записывать в AVI, так записанное видео виснет, может быть из-за загруженности системы. Наверное стоит старую версию установить.

Да, на счет кодеков. У тебя на скриншете кодеков гораздо больше. А я вот устанавливал себе K-Lite Codec Pack х64, разве в нем нет xvid кодека, не понимаю! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты не мои. Надёргал из интернета. :help:

А по программе- да, запись в avi на ходу, может потребовать хорошей производительности процессора. Попробуйте найти версию постарее и экспортировать. У меня получилось.

post-12017-1300553653_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...