Перейти к содержанию

Трудоустройство в ЛК


Рекомендуемые сообщения

Евгений, вопрос от редакции :)

 

У нас на форуме много людей, увлекающихся технологиями, информационными безопасностью вообще и Антивирусом Касперского в частности. Некоторые, уверен, были бы рады проявить себя в штате компании.

 

Вопрос: Какие "супернавыками" должен обладать человек, чтобы попасть в ЛК?

Интересно даже не столько формальные требования (их можно узнать в отделе кадров), а общечеловеческие качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Storm

    7

  • E.K.

    6

  • Mona Sax

    5

  • JIABP

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зависит от той работы, которая вам интересна. Отделов в компании много и разных - разработка, поддержка, вир/спам-лабы, тех-исследования, маркетинг, продажи, финансы и тп. Про всё это - здесь: http://

Вопрос: Какие "супернавыками" должен обладать человек, чтобы попасть в ЛК?
Зависит от той работы, которая вам интересна. Отделов в компании много и разных - разработка, поддержка, вир/спам-лабы, тех-исследования, маркетинг, продажи, финансы и тп. Про всё это - здесь: http://www.kaspersky.ru/job

 

Интересно даже не столько формальные требования (их можно узнать в отделе кадров), а общечеловеческие качества.

Уметь и не бояться много работать - и дружить с мозгами :) Остальному - научим. Тем паче, что некоторым видам деятельности (например, долбать зловредов) ни в одном учебном заведении не учат...

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отдел стратегического развития и открытия новых регионов (рынков сбыта) есть?

Такой точно есть. Да и компанию с пользователями не R&D связывает. :)

 

А у меня такой вопрос: на сколько высоко в ЛК может подняться программист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нибудь вроде Отдел по связям с общественностью есть? А то мож как нибудь и получится... :)
Есть, но вакансий туда вроде как сейчас нет...

 

А отдел стратегического развития и открытия новых регионов (рынков сбыта) есть?

Всё есть! Читайте http://www.kaspersky.ru/job - там внизу написано, что если варианты не подошли - оставьте о себе комментарий.

 

А у меня такой вопрос: на сколько высоко в ЛК может подняться программист?

Нынешний технический директор - начинал как программист AVP for Novell :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешний технический директор - начинал как программист AVP for Novell :)

Хм, неплохо. :) А каков минимальный возраст для приема в ЛК? Или все зависит от уровня подготовки и профессионализма человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, неплохо. :) А каков минимальный возраст для приема в ЛК? Или все зависит от уровня подготовки и профессионализма человека?

Я знаю несколько очень неплохих 18-19-летних сотрудников ЛК, при трудоустройстве которых не возникало вопросов, брать их или нет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю несколько очень неплохих 18-19-летних сотрудников ЛК, при трудоустройстве которых не возникало вопросов, брать их или нет ;-)

Но ведь это еще зависит от должности. Ведь можно открыть раздел "работа для студентов", но моя стихия - программирование. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Какие "супернавыками" должен обладать человек, чтобы попасть в ЛК?

Зависит от той работы, которая вам интересна. Отделов в компании много и разных - разработка, поддержка, вир/спам-лабы, тех-исследования, маркетинг, продажи, финансы и тп. Про всё это - здесь: http://www.kaspersky.ru/job

 

Интересно даже не столько формальные требования (их можно узнать в отделе кадров), а общечеловеческие качества.
Уметь и не бояться много работать - и дружить с мозгами :) Остальному - научим. Тем паче, что некоторым видам деятельности (например, долбать зловредов) ни в одном учебном заведении не учат...

 

Здравствуйте!

Предположим, что человек дружит с мозгами :)

 

Но есть БААААААЛЬШИЕ "бумажные проблемы". Попросту говоря - нет Российского гражданства.

Поданы документы на разрешение ПМЖ, ответа ждать порядка полугода.

Если вопрос решается положительно - с подобными документами возможно трудоустройство?

 

Если нет - каких документов достаточно (кроме Российского гражданства, которого ждать придется уже не полгода, а как минимум на порядок больше).

 

Есть ли какие-либо тонкости при оформлении, скажем некая "трудовая виза", которую могут выдать (или не выдать) в соответсвующей конторе?

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть БААААААЛЬШИЕ "бумажные проблемы". Попросту говоря - нет Российского гражданства.
Не скажу - не знаю. Знаю только, что это проблема решаемая. В России - полно иностранцев из Западной Европы и США, которые вполне легально работают в российских компаниях (включая нашу). Обращайтесь в HR (Отдел Кадров) :)

 

Тогда другой вопрос :) Может ли номинант президентской премии, программист и админ фан клуба ЛК устроиться на работу в ЛК? :D

Может! А может и не устроиться... Поскольку что-то здесь нечисто - программист, номинант премии... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...