Перейти к содержанию

Процессы


Рекомендуемые сообщения

Процессы не нужно вырубать. Если в автозагрузке не лишних записей, то ничего делать не нужно. Если есть, уберите лишнее из автозагрузки. Особенность Windows 7 в том, что занимаемый объем оперативной памяти не обязательно означает загруженность памяти лишними процессами. В общем, не смотрите на объем загрузки оперативной памяти, если у вас нет лишних программ, которые исполняются в фоновом режиме. :)

Почитайте.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какие процессы можно спокойно вырубать в windows 7? Просто у меня 4 ГБ ОЗУ, а в режиме сна занято 45%!

А чем вам мешает занятость памяти во время сна? :) Пусть хоть 100% - какая разница? Память на то и существует, чтобы её использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какие процессы можно спокойно вырубать в windows 7? Просто у меня 4 ГБ ОЗУ, а в режиме сна занято 45%!

Да, действительно в Windows 7 есть много процессов, которые не нужны обычному пользователю.

Это службы для беспроводной сети, для ИБП, для смарт-карт, удаленного реестра, справки для удаленного рабочего стола и т.д.

Убрать эти службы, а также и многие другие - это и называется тонкой настройкой Windows.

 

Я считаю, что в сети достаточно мануалов, которые рекомендуют что отключать, а что нет, а до особых хитростей лучше доходить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вам мешает занятость памяти во время сна? :) Пусть хоть 100% - какая разница? Память на то и существует, чтобы её использовать.

Мешает то, что если запускаешь программу\игру, которая жрет много памяти, сказываеться на производительности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какие процессы можно спокойно вырубать в windows 7? Просто у меня 4 ГБ ОЗУ, а в режиме сна занято 45%!

TRICS А какая у Вас виндовс: макимальная, домашняя или домашняя расширенная?

Да, и еще не понятно как Вы используете Win7, что вам нужно, а что нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа/игра жрет более 2 ГБ?

на максах вполне способна!

 

TRICS А какая у Вас виндовс: макимальная, домашняя или домашняя расширенная?

Да, и еще не понятно как Вы используете Win7, что вам нужно, а что нет. :)

максимальная

Использую в основном под программу 3D MAX и игр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешает то, что если запускаешь программу\игру, которая жрет много памяти, сказываеться на производительности!

 

Пока память не кончилась,то все эти дополнительные данные только убыстряют общую работу. А на игрушке производительность от этого не сказывается. Либо оставьте как есть,либо произведите тонкую настройку для легкой оптимизации.

Для начала :) http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...ter-performance

 

Можно использовать windows 7 manager

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока память не кончилась,то все эти дополнительные данные только убыстряют общую работу. А на игрушке производительность от этого не сказывается. Либо оставьте как есть,либо произведите тонкую настройку для легкой оптимизации.

Для начала :) http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...ter-performance

 

Можно использовать windows 7 manager

Спасибо за ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...