Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая разница у скольких она людей? С вашим вопросом нужно обращаться в ТП, а не к Евгению Касперскому.

Создается впечатление, что какой то театр абсурда ну или специально заваливают глупостями, что бы человек ушел.

Вот ответьте откровенно Вы реально не понимаете в чем разница? Сколько Вам лет, вернее в каком Вы классе?

Ладно, отвечу более подробно по буквам.

Если эта проблема только у меня – то это косяк моего ПК

Если эта проблема у всех – то это лажа программиста, а кто у нас программист? Ах ну да, я понимаю это было когда то, а сейчас мы и вопросов то плохих не любим, защит понаставляли, прям целая армия зомбированых.

 

Покажите скриншот окна с развёрнутым отчётом обновления.

Бога ради объясните зачем Вам это окно?

Изменено пользователем YuriySVik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuriySVik

Если вас о чём то спрашивают или что-то просят сделать, то это нужно, чтобы прояснить ситуацию. А ваши голословные высказывания больше похожи на троллизм. Я пока не увидел ни одного доказательства того, что у вас есть проблема, а только выпады в строну пользователей и компании.

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Либо вы делаете то, что вас просят, либо тема будет закрыта, а вам вынесено предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, во-первых, прокрутка у вас работает и вы сами это подтверждаете. Во-вторых, при выделении строчки в верхнем окне и прокрутке колёсика мышки, нижнее окно никак не может перемещаться, так как оно не активно.

Полосой прокрутки с помощью мышки отчёт двигается? Если убрать нижнее окно, то верхнее скроллом двигается?

Сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

P.S. я смотрю вы любите "баловаться" твикерами и оптимизаторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Бан и премодерация 5 дней за нарушение пунктов 6 и 22 правил форума.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...