Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

он там и просит код активации... а где его взять?

Создайте пока без кода и напишите запрос для восстановления кода активации. Заодно и про срок действия данного кода спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    20

  • worobej

    19

  • Xenon

    7

  • STEVEN-Seagal

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так давайте по другому. У вас одна коробка антивируса с 2010 года? В ней один код? Новую коробку продления вы не покупали? Или же вы купили сразу 2 коробки в 2010 году? Что вы вообще хотите восстанови

мне отправлен код активаци... но написано "актвировать им программу нельзя, тк истек срок лицензии". это как? через 4 месяца? у лицензионного продукта? антивирус КасперсКОГО РАЗОЧАРОВАЛ, вместе с т

Здравствуйте, господа форумчане! Тут такое дело - ошибка 80000100. Кто-нибудь знает, что это за хреновина и как от неё избавляться? Браузер у меня - Google Chrome. На официальном сайте смотрел всю инф

Posted Images

Попробуйте обратиться в техподдержку, возможно смогут помочь по номеру лицензии (не путать с кодом!), который можно посмотреть в окне установленного у вас KISа, в менеджере лицензий

 

мне отправлен код активаци... но написано "актвировать им программу нельзя, тк истек срок лицензии". это как? через 4 месяца? у лицензионного продукта?

антивирус КасперсКОГО РАЗОЧАРОВАЛ, вместе с техподдержкой!

Изменено пользователем worobej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне отправлен код активаци... но написано "актвировать им программу нельзя, тк истек срок лицензии". это как? через 4 месяца? у лицензионного продукта?

антивирус КасперсКОГО РАЗОЧАРОВАЛ, вместе с техподдержкой!

А вы спросите у техподдержки о сроке. Вам скажут когда был продукт активирован на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы спросите у техподдержки о сроке. Вам скажут когда был продукт активирован на самом деле.

спасибо за подсказку, спрошу! но вероятно без коробки они никакую информацию не считают достоверной! ладно хоть копию чека от покупки не просят... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за подсказку, спрошу! но вероятно без коробки они никакую информацию не считают достоверной! ладно хоть копию чека от покупки не просят... :help:

и все таки нужны документы подтверждающие покупку.... да! мы живем в РОССИИ! ЛИЦЕНЗИНА ОТРАБОТАЛА 4 МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все таки нужны документы подтверждающие покупку.... да! мы живем в РОССИИ! ЛИЦЕНЗИНА ОТРАБОТАЛА 4 МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ! :help:

Естественно, нужно доказать, что лицензия принадлежит вам и не важно в какой вы стране живёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только проблема (как раз свойственная постсоветскому пространству) не храним мы чеки. Так что если чек/квитанция сохранился, то хорошо. Там кстати и дата есть.

А без чека/квитанции сложно доказать что являешься владельцем...

"А усы и подделать можно!" "Каникулы в Простоквашино"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только проблема (как раз свойственная постсоветскому пространству) не храним мы чеки. Так что если чек/квитанция сохранился, то хорошо. Там кстати и дата есть.

А без чека/квитанции сложно доказать что являешься владельцем...

"А усы и подделать можно!" "Каникулы в Простоквашино"

хранить то бессмысленно - через полгода чеки выцветают, так что это отмазка... а то бы пришлось решать проблему, а так... сам виноват! да и знать бы,что коробка потеряется - копировала бы все чеки и хранила пару тонн хлама в доме... вдруг антивирус засохнет через 3 месяца и придется доказывать, что ты его купила а не своровала, а скан что она была лицензионной и комерческой и все даты то есть! только вот даты у нас разные!

тема закрыта - куплен новый диск! пока Касперского, но со следующим косякомм придется новое присматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

worobej

Я не знаю как у вас? А у меня некоторые чеки нормально выглядят на товары которые были куплены еще 3-4 года и не чего не выцветают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хранить то бессмысленно - через полгода чеки выцветают, так что это отмазка... а то бы пришлось решать проблему, а так... сам виноват! да и знать бы,что коробка потеряется - копировала бы все чеки и хранила пару тонн хлама в доме... вдруг антивирус засохнет через 3 месяца и придется доказывать, что ты его купила а не своровала, а скан что она была лицензионной и комерческой и все даты то есть! только вот даты у нас разные!

тема закрыта - куплен новый диск! пока Касперского, но со следующим косякомм придется новое присматривать

Чек не единственный способ доказательства. Техподдержка могла и другое попросить в доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, господа форумчане! Тут такое дело - ошибка 80000100. Кто-нибудь знает, что это за хреновина и как от неё избавляться? Браузер у меня - Google Chrome. На официальном сайте смотрел всю информацию о продлении - нету ни хрена! А продлять нужно сегодня, лицензия истекает в 23:59:59 - и лебедеееец! :lool:(((((((((((((((((((((

 

 

P.S. А что будет, если мне не удастся сегодня продлить лицензию? Забить на свой комп, пока новую не куплю? А то не хочется стать жертвой какого-то тёмного кибергения или (НЕ ДАЙ БОГ!) спецслужб!

Изменено пользователем Mister Elephant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - ошибка 80000100! Вылезает при попытке продлить текущую лицензию через Менеджер лицензий. Короче, ввожу код с карты продления, подключаюсь к серверу - и ошибка 80000100! Что это такое? Это с браузером связано или ещё с чем-то?

 

 

P.S. Internet Explorer я удалил ещё два месяца назад, ибо Google Chrome намного лучше (ДА ПРОСТИТ МЕНЯ БИЛЛ ГЕЙТС!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Internet Explorer я удалил ещё два месяца назад.

Установите назад. Даже если вы им не пользуетесь, то он нужен для нормальной работы некоторых программы на компьютере, в том числе и антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...