Перейти к содержанию

Не садится драйвер


Рекомендуемые сообщения

Здравия трезвого всем :(

Наконец перешёл я вроде как на Windows 7 Ultimate 32 бит,но дела с принтером(МФУ) меня огорчили...драйвер к принтеру для Windows 7(скачивал с оф.сайта драйвер) не пошёл...в процессе установки выявляется ошибка и всё...

post-12623-1299686782_thumb.png

post-12623-1299686798_thumb.png

post-12623-1299686790_thumb.png

Модель МФУ:HP Deskjet F2180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распаковать и установить вручную.

Попробовать на время устаноаки отключить UAC.

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нудное ли это дело? :( Объяснить можно подробнее? :)

Архиватором, например 7zip, распаковать файл установщика. Найти ini-файл в котором упоминается id оборудования и показать системе путь к нему.

А можно путь к папке, семерка сама найдет нужный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема с МФУ CANON MP160. Драйвера не вставали на WIN7х64. В результате оказалось, что система автоматом сама его установила, а потом уже просто не давала ставить поверх родные дрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня принтер HP на такой же системе.Никаких драйверов не скачивала.просто следовала по инструкции,приложенной к принтеру.Винд 7- очень умный,и сам нашел то,что необходимо.До этого он работал у меня на XP.

Попробуйте все сначала,без Вашего драйвера! Отключите принтер от компа,затем снова присоедините,Если есть установочный диск(должен быть!) лучше им воспользоваться.Если нет,Мастер Установки 7 сам предложит Вам свои услуги на экране,следуйте его советам.

Я устанавливала с компакт-диска HP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите все что сейчас есть от HP. Отключите принтер. Перенесите инсталлер в другое место (например на рабочий стол или в корень диска С, вобщем в любое отличное от текущего места ) запустите инсталлер с правами администратора, и вставляйте принтер только тогда когда этого попросит установщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня принтер HP на такой же системе.Никаких драйверов не скачивала.просто следовала по инструкции,приложенной к принтеру.Винд 7- очень умный,и сам нашел то,что необходимо.До этого он работал у меня на XP.

Попробуйте все сначала,без Вашего драйвера! Отключите принтер от компа,затем снова присоедините,Если есть установочный диск(должен быть!) лучше им воспользоваться.Если нет,Мастер Установки 7 сам предложит Вам свои услуги на экране,следуйте его советам.

Я устанавливала с компакт-диска HP.

Винда сама-то поставила,но вот беда:через paint сканером не воспользоваться,страницу не отпечатать...может быть дело в принтере.Был исправен на днях...Без компа принтер должен делать копии отсканированных документов и прочая,но он этого не делает,хотя должен делать даже если чернила закончились.Не зря я видно на принтер грешил вчера.В общем повезу я его к мастерам,пускай поглядят.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винда сама-то поставила,но вот беда:через paint сканером не воспользоваться,страницу не отпечатать...может быть дело в принтере.Был исправен на днях...Без компа принтер должен делать копии отсканированных документов и прочая,но он этого не делает,хотя должен делать даже если чернила закончились.Не зря я видно на принтер грешил вчера.В общем повезу я его к мастерам,пускай поглядят.

 

При открытом Paint попробуйте следующее: Пуск- Все программы - Факсы и сканирование Windows- новое сканирование.

 

Винда сама-то поставила,но вот беда:через paint сканером не воспользоваться,страницу не отпечатать...может быть дело в принтере.Был исправен на днях...Без компа принтер должен делать копии отсканированных документов и прочая,но он этого не делает,хотя должен делать даже если чернила закончились.Не зря я видно на принтер грешил вчера.В общем повезу я его к мастерам,пускай поглядят.

 

А Вы при включении принтера Юстировку делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось,что картридж с чёрными чернилами вышел из строя и понёс за собой проблемы...Купили новый-всё работает.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...