Перейти к содержанию

Синий экран


Рекомендуемые сообщения

при отключении от интернета, либо выключение компа с вкл нетом, периодически улетаю в bsod.

Сам я в этом мало разбираюсь,вот дампы Desktop.rar

Помогите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое программа-дозвонщик?

программа для автоматического набора номера при помощи модема. Какой тип интернет-соединения используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nuinu, укажите Вашу ОС, также пиратка/лицензия. Выполните 5-й пункт во 2-м сообщении. У Вас ошибка STOP: 0x000000c5 в ядре ОС ntkrnlpa.exe и в драйвере NETIO.SYS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на GSI-автоанализ. Я так понимаю обновления для ОС Windows Вы устанавливаете? Также вспомните после каких именно событий (установки/удаления ПО) у начало воспроизводиться BSOD.

Попробуйте выполнить эти рекомендации:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю обновления для ОС Windows Вы устанавливаете?

Да,все обновления устанавливаются.

Также вспомните после каких именно событий (установки/удаления ПО) у начало воспроизводиться BSOD.

К сожалению пока не могу сказать,так как комп не мой.

Попробуйте выполнить эти рекомендации:

Выполнил,вот лог на всякий случайCBS.rar

После проверки и исправления ком потребляет гораздо меньше озу (спасибо за совет :D )

По поводу решения проблемы то же пока сказать не чего,за 2 месяца было всего 4 bsoda,буду ждать...

Спасибо за помощь!

P.S. Мне кажется, что все проблемы из-за чрезмерного увлечения твикерами\чистильщиками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Мне кажется, что все проблемы из-за чрезмерного увлечения твикерами\чистильщиками :)
Возможно, но тут ближе связано с самими файлами ОС. Для ознакомления прочтите это и это. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...