Перейти к содержанию

Викторина в честь Международного женского дня!


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Друзья!

 

Сегодня — Международный женский день. В честь этого праздника мы запускаем викторину.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Викторина несложная, поэтому призы соответствуют уровню вопросов. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают 15 баллов.

 

Викторина проводится с 00:00 по 23:59 8 марта 2011 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба и авторов викторины. Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут опубликованы 9 марта. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Для участия в викторине перейдите по ссылке.

Авторы: Stariki.pngДобрый Заазыч, Stariki.png4543, Stariki.pngKonstantin..

Проведение викторины согласовано с администрацией фан-клуба "Лаборатории Касперского"

Желаем удачи!

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная викторина!

Баллов все равно не получу, но приятно будет само участие!

Да и увеличу свой уровень знаний.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос так навевает праздничную атмосферу ))) Но зато я его знал без гугла )

И конечно же ,Спасибо за викторину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эххх 15 не символично, нужно было ставить 8 баллов:D так бы было понятно что в честь праздника:angry:

Спасибо за предложение. Мы его рассмотрим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторина наилегчайшая :D последний вопрос рулит :) :angry: :angry:

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы для девушек, женщин сделал бы исключения по поводу 25 сообщений по этой викторине - не так уж их у нас много на форуме и думаю ЛК не сбеднеет если даст всем девушкам которые поучаствовали по 15 баллов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лк уже дало девушкам по 200 баллов. но мы рассмотрим ваши предложения :)

Правильно сделали.

P.S. Elly это для вас и для всех женщин :D

 

Я поздравляю дам прекрасных

С весенним солнцем, пеньем птиц

И с синевой высокой, ясной.

Пусть украшением Ваших лиц

Послужит нежная улыбка,

Сиянье ласковое глаз.

Пустяк мой дар - всего открытка.

Но, знак, что думаю о Вас!

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За участие в викторине уже 20 баллов не дается? В таком случае нужно подправить первое сообщение в теме "Набирай баллы - получай сувениры!". Или 20 баллов уже включены в призовые 15? Т.е. без этих призовых баллов полагается -5 баллов за участие в викторине? :)

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...