Перейти к содержанию

Новости от Заазыча - 9 выпуск


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Новости от Заазыча - 9 выпуск

Первый выпуск в этом году не считая экстренных новостей.

Хочу извинится перед зрителями за длительную задержку к сожалению времени на все не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Ролики то нужно, чтобы на форуме смотрели, а не в видео их показывать. Да и увеличивает это время новостей, а должна быть только суть :) Остальное фан-клубовцы или гости должны уже увидеть на самом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выпуск. Как всегда все очень хорошо.

Приятно было то что поздравили и вспомнили о новых активистах и старожилах.

Но хотел бы отметить, может я не прав, но лучше Заазыч не говорить какие роботы тебе больше нравятся (по поводу футболок) - лучше было бы просто сказать, что все роботы очень интересные - это мое объективное мнение!

А так все замечательно :) Благодарен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух , две мои темы попали в новости ))

Спасибо за новости ! А видео действительно не нужно было показывать в новостях , так и тянет перематнуть на нем )

И спасибо за поздравление , новым Активистам .

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущими коментаторами про видео, и вышла заминочка с поиском дизайна футболок и думаю мнение действительно не надо было озвучивать, как мне показалось (мое личное мнение). А так новости отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой программе создаете видео и сколько в среднем уходит времени на создание одного выпуска

 

Sony Vegas + Adobe After Effects для эффектов, типо логотипа ФК ЛК и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
В какой программе создаете видео и сколько в среднем уходит времени на создание одного выпуска

Sony Vegas уходит примерно часа три... плюс до этого пару дней для выбора материала.. .а потом уже часа 3 занимает озвучка.. склейка и тд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за подборку основных новостей-очень информативно,

только сугубо мое мнение-ведущий не должен показывать расположение к тому или иному КОНКРЕТНОМУ эпизоду...-только констатация фактов.иначе проскальзывает некая предвзятость.а в целом-всё достойно..

спасибо!

Изменено пользователем yur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

По моему если снять и о простых темах то человеку просматривающему видео просто будет скучно его смотреть. Видео должно быть как есть.

Изъянов не нашел, понравилось в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг!

По моему если снять и о простых темах то человеку просматривающему видео просто будет скучно его смотреть. Видео должно быть как есть.

Изъянов не нашел, понравилось в целом.

Полностью с вами согласен.

Добрый Заазыч

Обзор очень порадовал. С нетерпением жду следующих выпусков. Продолжайте в таком же духе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...