Перейти к содержанию

Apple представила iPad 2


Рекомендуемые сообщения

и где смысл брать такой дорогой бренд,если через год устарел?
Вы не замечаете, что Apple всегда так поступает? Почитайте историю изменений в линейке iPhone первого поколения - 3G - 3GS - 4. Достаточно сказать, что вспышка на камере появилась только в 4 модели, а 3G был лишен возможности отправлять MMS и т. д. Мелкие улучшения, добавление новых возможностей (которые уже существуют у моделей других производителей) - и уже новый продукт. Та же самая политика и в отношении iPod, iPad... Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dagost

    4

  • Invisible

    4

  • yuri_st

    4

  • notcar

    2

Та же самая политика и в отношении iPod, iPad

ну это не только их политика.просто противно,что имея вроде имя,да и ставя приличную цену на свой

товар,они занимаются еще и надувательством.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто заставляет гнаться за новинками? прошел год с момента выпуска первого айпада, и что? ну вышел второй, но никто же не заставляет на него переходить, да и поддержка первого айпада остается, те же прошивки на все версии выпускаются, ну или максимум отбрасываются уже те которые давно выпущены и не потянут, по типу как по моему на 2ж нет 4 прошивки

Я пользовался первым айпадом, работает без нареканий и тормозов, можно им и дальше пользоваться без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем платить за дорогой Apple когда можно купить дешевенький HTC с теми же характеристиками или можно взять пример с макбуками почему они такие дорогие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд APPLE это Apple , аналогов нет, особый бренд, качество. Это уже понятно после того, как попользуешься айфон, на другой телефон уже не перейдешь! айпад тоже потрясная вещичка!

Изменено пользователем VogueLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд APPLE это Apple , аналогов нет, особый бренд, качество.

Понятно, что хорошая вещь. Но, например, автобили тойота тоже хорошие. И компания за последние несколько лет отзывала кучу машин из-за недоработки. От этого никто не застрахован.

Может пример и не совсем коректен, но мне кажется, что и HTC не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем платить за дорогой Apple когда можно купить дешевенький HTC с теми же характеристиками или можно взять пример с макбуками почему они такие дорогие?

А кто вам сказал что Apple дорогой, а HTC дешевый? В Америке что Apple, что HTC, что Motorola стоят примерно одинаково. Только вот количество проданных устройств Apple гораздо больше. Apple себя зарекомендовал уже годами только с положительной стороны, это бренд с именем, они никогда не подводили с выпуском новых устройств, с их продажами, было сказано что продажи начнутся 11 марта, значит и продавать стали 11, а людям это нравится. Как ни крути но Apple на шажок, но всегда впереди.

Вон пока Nokia рекламировала свой N8, все переносила сроки его выпуска, потом перенос начала продаж, Samsung выпустила свой Galaxy S и тихо мирно продала 2 млн. штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это в Америке, яблочники на этот рынок и претендуют ! не для России яблоко, апл это не есть круто !

 

Apple iPad 2 разобрали и протестировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Недавно начались продажи планшета Apple iPad 2. Как и его предшественник, устройство пользуется ажиотажным спросом среди пользователей и многими экспертами считается лучшим на сегодняшний день в своем классе. Тем не менее, устройство имеет и немало проблем.

 

 

 

Одна из них была выявлена совсем недавно. Оказалось, что планшет частенько «зависает» при использовании приложения FaceTime. Данная технология позволяет пользователям осуществлять видеозвонки с помощью широкополосного доступа в Интернет. Чтобы восстановить работоспособность устройства, его необходимо перезагружать.

ipad_2_mockup_2.jpg

Подобная проблема уже отмечена многочисленными жалобами пользователей. Так, один из них сообщает, что устройство «зависло» два раза в течение двух дней при использовании FaceTime.

 

На форумах отмечается, что подобные прецеденты случались и со смартфонами iPhone 4. Это доказывает, что проблема носит программный характер. Вполне логично предположить, что в ближайшее время Apple выпустит обновление для iOS, которое ее исправит.

 

Как мы уже говорили, проблема с FaceTime – далеко не единственная. Некоторые пользователи отмечают сбои и неравномерность в работе подсветки, битые пиксели и желтый оттенок экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что хорошая вещь. Но, например, автобили тойота тоже хорошие. И компания за последние несколько лет отзывала кучу машин из-за недоработки. От этого никто не застрахован.

Может пример и не совсем коректен, но мне кажется, что и HTC не хуже.

Ну на вкус и цвет... хотя все-таки на мой взгляд сравнение не совсем удачное. Лично я столкнулась с "качеством" НТС , новый телефон сломался через неделю, у друга тоже самое было, но вот чтоб у кого-то из моих друзей сломался айфон или айпад (есть проблемы с обновлениями по и т.п., но не более), я никогда не слышала.

Изменено пользователем VogueLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...