Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2011: первое место в тестировании ComputerBild


Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Internet Security 2011: первое место в тестировании ComputerBild

2011-03-01 18:49 Антивирусы и программы

Комплексное средство защиты от современных Интернет-угроз Kaspersky Internet Security 2011 заняло первое место в тестировании десяти популярных антивирусных решений, проведенном авторитетным компьютерным изданием ComputerBild

Флагманский продукт «Лаборатории Касперского» продемонстрировал высокие показатели на всех этапах проверки и стал единственным решением, обнаружившим и обезвредившим все активные вредоносные программы.

 

«Высокие показатели обнаружения вредоносного ПО, удобное управления и наличие множества полезных функций предопределили победу решения «Лаборатории Касперского», – прокомментировали победу KIS 2011 эксперты ComputerBild.

 

Стремительно растущее количество информационных угроз вынуждает экспертов ComputerBild постоянно ужесточать условия проверки антивирусных решений. В ходе так называемого «пассивного теста» было просканировано более 300 тысяч наиболее опасных актуальных угроз для оценки эффективности детектирования антивирусами неактивного вредоносного ПО, находящегося на компьютере. Следовавший за ним «активный тест» позволил проанализировать количество вредоносных программ, которые не были обнаружены в неактивном состоянии, но детектировались антивирусами при запуске. Kaspersky Internet Security 2011 предотвратил действия всех активировавшихся вредоносных программ, прежде чем они успели нанести ущерб компьютеру, показав лучший результат в обнаружении вирусов.

 

«Предоставление пользователю самого высокого уровня защиты является ключевым принципом работы «Лаборатории Касперского». Подобный подход позволил нам разработать ряд технологий, которые стали стандартом для всей индустрии. Недавнее тестирование, проведенное одним из крупнейших европейских компьютерных изданий, в очередной раз подтвердило, что новое поколение наших продуктов продолжает соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым к антивирусным решениям, – говорит Николай Гребенников, директор по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского». – Решение KIS 2011 продемонстрировало 100% показатели обнаружения активного вредоносного ПО в реальных условиях, что позволило нам получить эту престижную награду второй раз подряд».

 

Подробный отчет о результатах тестирования опубликован в журнале ComputerBild №4 (127)/2011.

http://www.comss.info/page.php?al=Kaspersk...11_ComputerBild

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого этот журнал имеется или может на каком сайте еще есть подробные результаты ? Интересует как на этом тесте показал себя Др. Веб и Аваст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял , ДР. Веб не принял участия а тестирование ( снова ) , а очень жаль.

На удивление и так удививший в аналогичном тесте меня Аваст, тоже на участвовал .

Ну , а Нортон молодци , тоже не плохие показатели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дагост а вы журнал скачивали?

нет , а зачем ? mennen предоставил скрины, за что ему "+" , а вообще это же не законно журналы пойди где качать )

 

Касперский лучше
Я и не спорю , просто всегда интересно смотреть на альтернативные продукты , вернее на их работоспособность по уничтожению вирусов.

А ЛК молодци , как всегда первые , поздравляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Нортона. Я конечно лицо заинтересованное, но тему по Norton поднял не я. На счет журнальных тестов, на Chip был первым)

Вот правда Каспера задвинули.. :rolleyes:

Раскрывающийся текст:

e0930ef86e87.jpg

794e11b54fc0.jpg

41f47b7b2440.jpg

71bd5d3b5afc.jpg

cc19be0cd822.jpg

29884164a8aa.jpg

 

 

Ничего не разобрать из записей...

Скан не я делал, поэтому качество улучшить не могу( Лучше журнал уже скачать и прочесть особенности тестирования :)

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
использую КИС и доволен, переходить не думаю. mennen, думаю лучше купить, журнал этим живет

По поводу тестирования . Лечение активного заражения TDSS конкурентами. Взято с форума "кадетов". Файл с отчетом о тестировании здесь:

http://sendfile.su/310601

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...