Перейти к содержанию

Викторина по фан-клубу


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

[img:

http://cdn2.iconfinder.com/data/icons/icojoy/noshadow/standart/gif/24x24/001_06.gif[/img] Итоги первого тура]

Уважаемые фан-клубовцы настал момент оглашения никнеймов которые прошли во второй тур.

 

Никнеймы прошедших во второй тур под спойлером! Поздравляю кто прошел во второй тур!

Дата проведения второго тура переносится. О времени запуска сообщим позднее.

 

Нажми )):

 

  1. Ugas
  2. Gramma
  3. Русская
  4. FeteL
  5. Cheb
  6. linQan
  7. yuri_st
  8. ibaouezr
  9. Arkadiy
  10. Arhi
  11. Dagost
  12. deadman_blr87
  13. lifestory
  14. SaiTa
  15. Танкист
  16. Omnividente
  17. Audi Q7
  18. orebtis
  19. Ахтунг!
  20. Kosticin
  21. notcar
  22. Краб
  23. Шериф
  24. Пионер
  25. D@gon
  26. Агент
  27. Canadec
  28. Котэ
  29. Kanaduchi
  30. dim-on
  31. Красотка
  32. Welder1987
  33. Keeper-Volok
  34. Roman_Five
  35. yur
  36. Paddington
  37. Dmitry Zagainov
  38. Alxet
  39. sergkap
  40. Genry
  41. musjaka
  42. Serro
  43. irinkasun
  44. StealtH7
  45. pura
  46. Xenon
  47. kozak_Oleg
  48. D1mbl
  49. Invisible
  50. SEcrash63
  51. sKocH
  52. Bl@ckMC
  53. lom
  54. K12
  55. beauty100
  56. Константин Артурыч

 

 

 

 

Уважаемые фан-клубовцы! Мы запускаем очередную викторину! Викторина связана с фан-клубом "Лаборатории Касперского", а так же с продуктами "Лаборатории Касперского".

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Викторина проходит в два тура. Первый тур является отборочным, второй тур - основной. Участники, правильно ответившие на все вопросы первого тура, в подарок получают 600 баллов и право перехода во второй тур. Участники, допустившие одну ошибку в первом туре, в подарок получают 150 баллов и право перехода во второй тур. Участники, допустившие две ошибки в первом туре, в подарок получают 50 баллов и право перехода во второй тур. Участники допустившие более двух ошибок к сожалению ничего не получают. Участники, правильно ответившие на все вопросы второго тура, в подарок получают 1000 баллов. Участники, допустившие одну ошибку во втором туре, в подарок получают 750 баллов. Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов.

 

Первый тур проводится с 28 февраля по 23:59 3 марта 2011 г., второй тур - с 23 марта по 23:59 29 марта 2011 г. (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы (первого и второго тура) будут опубликованы 30 марта 2011 года. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. 

Для участия в викторине перейдите по ссылке (2 ТУР).

 

По всем проблемам и недочетами с вопросами викторины обращаться к INC®

Авторы: Stariki.pngДобрый Заазыч, Stariki.png4543, activ.pngGangster.

Проведение викторины согласовано с администрацией фан-клуба "Лаборатории Касперского".

Желаем удачи!

 

///

 

ВНИМАНИЕ:

После окончания первого тура викторины, будут подведены итоги (1 тура).

Возможно сроки проведения второго тура изменятся.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    32

  • Elly

    17

  • Dagost

    14

  • Ig0r

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

[img:   Уважаемые фан-клубовцы! Мы запускаем очередную викторину! Викторина связана с фан-клубом "Лаборатории Касперского", а так же с продуктами "Лаборатории Касперского".   В викторине необходи

Вариантов море. 1) При регистрации взимать плату,а вырученные деньги направлять в фонд помощи всем тем,кто не смог поступить на работу в ЛК 2) В регистрационный список включить заковыристый вопрос

По поводу первого - то вы просто злитесь что не можете принимать участие, потому и не соглашаетесь поддержать людей или вообще идеи?   По поводу второго. Я все время если сижу в инете провожу либо н

Posted Images

вы о ней 0))
даёшь в каждой коробке с KIS 2012 по килограмму золота!

191=http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KIS2012/12.0.0.191/

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Все понаписали - теперь и я хочу пару слов высказать :rolleyes:

Я всегда считал, что на форумах важно качество ответов, а не количество (именно для этого и были придуманы модераторы и другие "карательные силы"). Если взять этот форум, то активных людей, которые пишут много постов и по делу - можно по пальцам пересчитать. Остальное - это по большей степени вода и односложные высказывания. Я не считаю это жестким флудом, просто люди привыкли так общаться, но информативность какой-либо темы из-за этого падает в разы. Согласитесь, что читать 10 страниц сообщений, даже если обсуждается ваша тема, весьма утомительно.

Теперь пару слов по поводу нового правила. Если честно, то они именно провоцирует огромное количество ФЛУДА. И самое интересное, что непонятно, чего этим пытаются добиться. Если уж нужно отсеять тех, кто ПОСТОЯННО пишет - берите большую выборку с меньшим шагом. Например, "5 сообщений в неделю в течении полугода". Ну или что-нибудь типа того.

И последнее, как уже выше правильно заметили, посетители форума могут различаться. Одни любят читать, другие писать. Я по своей натуре больше читатель и отписываюсь только если хорошее настроение или, как мне кажется, разбираюсь в чем-то, ну или просто интересная тема. Писать в 100-ый раз что нужно делать, если появился BSOD я не буду, так как кому-то просто лень пользоваться поиском, потому что подобных тем уже поднималось множество (это так, для примера).

Уффф... Вроде пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, "5 сообщений в неделю в течении полугода".

а как же новички, которые зарегистрировались вчера, позавчера, неделю назад, две, ...?

Я по своей натуре больше читатель и отписываюсь только если хорошее настроение или, как мне кажется, разбираюсь в чем-то, ну или просто интересная тема.

аналогично. но в данном случае идеального решения нет и не будет.

именно поэтому, как сказал Игорь,

Сейчас ситуация выправилась. Не важно старичок ты или нет, но должен написать 25 сообщений. Можно даже заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же новички, которые зарегистрировались вчера, позавчера, неделю назад, две, ...?

Не отменять минимальное количество сообщений (25). Это же логично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последнее, как уже выше правильно заметили, посетители форума могут различаться. Одни любят читать, другие писать. Я по своей натуре больше читатель и отписываюсь только если хорошее настроение или, как мне кажется, разбираюсь в чем-то, ну или просто интересная тема.

Иными словами, ты не хочешь делать форум интереснее. И мы это должны одобрять? :) 25 сообщений в месяц - это меньше одного сообщения в день. Это много? :appl:

 

У нас ведь не газета. У нас нет штатных сотрудников, которые должны что-то писать. У нас форум, если никто не будет ничего писать, то и читать тоже будет нечего! :ura:

 

Никто же не заставляет в викторинах участвовать. Можно сходки организовывать, привлекать на форум новых пользователей, писать в блог. За это всё даются баллы.

 

Мне знаете ли тоже удобнее просто читать форум и ничего не делать, но почему мне за это хоть что-то должны давать? И даже так! Хочешь - не хочешь, но что-нибудь сделаешь или напишешь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иными словами, ты не хочешь делать форум интереснее. И мы это должны одобрять? smile.gif 25 сообщений в месяц - это меньше одного сообщения в день. Это много? smile.gif

Это вообще к чему сказано? Не надо каверкать мои посты и придумывать новый смысл сказанному. Вы никогда не задумывались, что почему-то одни пишут картины - другие любуются, одни разрисовывают стены графити - другие восхищаются, одни пишут блоги - другие их читают. И при чем здесь вообще сравнение с газетой. Блогеры тоже не на окладе сидят. Если уж брать глобально - кто-то же создает бесплатный и открытый софт (и не надо только сейчас рассказывать про маркетинговые ходы). Что-то я не замечал, чтобы наши хелперы помимо тем помощи от вирусов много где писали (к слову огромный им поклон за их труд). Это называется кому что нравится. И никто после этого не посмеет им сказать, что они хотят сделать форум неинтересным.

Мне знаете ли тоже удобнее просто читать форум и ничего не делать, но почему мне за это хоть что-то должны давать? И даже так! Хочешь - не хочешь, но что-нибудь сделаешь или напишешь. laugh.gif

Интересно, эта паранойя с халявой когда-нибудь кончится? Почему Вы думаете, что кто-то хочет Вас обмануть? Точнее не так - почему Вы думаете, что все сидят на этом форуме только из-за сувениров от Касперского?

Короче, все что я думаю - я отписал в предыдущих постах, а соглашаться с моей точкой зрения или нет - дело Ваше.

Я не собираюсь кого-то переубеждать или что-то доказывать.

 

P.S. "Меньше одного сообщения в день" - прям как норма :rolleyes:

"Пришел на работу - отпости на форуме!"

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sig84, судя по реакции, моё сообщение было в точку. :rolleyes:

Вы никогда не задумывались, что почему-то одни пишут картины - другие любуются, одни разрисовывают стены графити - другие восхищаются, одни пишут блоги - другие их читают.

Одни что-то получают за свою работу - другие смотрят и ничего не получают. :)

Блогеры тоже не на окладе сидят.

Они могут рекламу продавать. Монетизация блога - популярная тема. :appl:

Что-то я не замечал, чтобы наши хелперы помимо тем помощи от вирусов много где писали

Они итак делают своё дело и получают за это баллы. :ura:

Интересно, эта паранойя с халявой когда-нибудь кончится? Почему Вы думаете, что кто-то хочет Вас обмануть? Точнее не так - почему Вы думаете, что все сидят на этом форуме только из-за сувениров от Касперского?

Я же написал, в этом нет ничего плохого. У каждого своя мотивация. Но если что-то хочешь получить, то надо и хоть что-то отдать?

 

Хочешь посмотреть фотовыставку? Заплати за вход. Хочешь прочитать книгу? Купи. Хочешь получить баллы за викторину? Напиши 25 сообщений. :) Без труда не выловишь и рыбку из пруда. (с)

 

Участие бесплатное. Только чтобы получить много баллов надо поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, судя по реакции сообщение про паранойю было в точку :rolleyes:

Одни что-то получают за свою работу - другие смотрят и ничего не получают.

Эх, зря я картины упомянул...

А что получает человек который рисует на асфальте или графити на стене? Ничего... Он даже в минусе (баллончик с краской и мелки стоят денег). А вот остальные получают удовольствие, а Вы говорите "ничего".

Они могут рекламу продавать. Монетизация блога - популярная тема.

Я же попросил без маркетинга... Далеко не все такие. Да, и почему Вы вырываете лишь то, что Вам нужно. Где разработчики опенсорса?

Они итак делают своё дело и получают за это баллы. smile.gif

А зачем Вы их приплетаете. Я нисколько не хотел занизить их вклад, а привел их в пример, чтобы показать Вам, что у каждого СВОИ интересы, и порой весьма узконаправленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sig84, Вы хотите от нас баллы получить или что? :rolleyes: Если не хотите, то Вам не надо писать никаких 25 сообщений. Если хотите, то надо что-то сделать? Вы утверждаете, что делать ничего не надо, но при этом хотите получить баллы. Увы, но на всех у нас баллов не хватит. Извините. Это суровая реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
а как же новички, которые зарегистрировались вчера, позавчера, неделю назад, две, ...?

Ну, они же не на один день пришли. В следущих викторинах поучавствуют. Слава богу, здесь они бывают нередко. Или наверное в этой вопросы хорошие и все уже ответили на 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sig84, Вы хотите от нас баллы получить или что? :rolleyes: Если не хотите, то Вам не надо писать никаких 25 сообщений. Если хотите, то надо что-то сделать? Вы утверждаете, что делать ничего не надо, но при этом хотите получить баллы. Увы, но на всех у нас баллов не хватит. Извините. Это суровая реальность.

Опять двадцать пять... :)

Да ничего я от Вас не хочу. Я просто не хочу, чтобы во время викторин этот форум становился флудильней. Как этого избежать, но и поощрить тех, кто часто постит сообщения - я написал выше.

Лично я не хочу набивать 25 сообщений из раздела "Не видно флешку - помогите", "это не помогло - подскажите другой способ" и "спасибо, помогло" (уже 3 сообщения есть :appl:) и не хочу, чтобы форум пестрил подобными постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Писать в 100-ый раз что нужно делать, если появился BSOD я не буду, так как кому-то просто лень пользоваться поиском, потому что подобных тем уже поднималось множество (это так, для примера).

А вот тут я хочу вступиться за всех чайников. Ведь поток их не иссякнет, а наоборот, продукты приобретают все большую популярность. Благодаря и нам тоже. Так вот я вспоминаю себя. Я не не хотела пользоваться поиском, а элементарно не умела. А предпринять надо было сразу что-то. Это теперь многое кажется простым. Но далеко еще не все. Я совсем не давно узнала, что значками внизу поста (представьте себе!) можно сказать "спасибо". А раньше сколько односложных спасибо, а счетчик включен!

Так что, и в сотый раз говоря об одном и том же,sig84, делаешь большое нужное дело. Раз человек это просит. К тому же одному человеку достаточно намек сделать, а другому более подробно объяснить. Почему-то MarkPearlstone не считает зазорным от чайника к чайнику по 100 раз повторять одно и то же. Зато люди на глазах начинают прогрессировать в своих знаниях.Ну а не хочешь повторяться дай ссылку. Тоже отлично. Тоже ведь плюс пост. Так что прав Игорь, труд должен присутствовать. Рутинный!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Тётя Евдокия! Вы вообще прочитали тот пост откуда вырвали цитату?

Там я говорил про разницу между читателем и писателем, и ударение в этом предложении идет на

появился BSOD Я не буду

Причем здесь "чайники" и их защита? Не надо подменять тему обсуждения...

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего я от Вас не хочу. Я просто не хочу, чтобы во время викторин этот форум становился флудильней.
В целях исполнения этого желания (вполне, кстати, обоснованного) есть институт модерации, а также очень удобная форма связи со всем модсоставом сразу - кнопочка под каждым постом. Не хотите флуда - помогайте модераторам, тыкайте кнопочку под сообщением. являющимся флудом. Отрицать меры стимулирования только потому, что они стимулируют ещё и флуд - в корне неверно. Это крамольная точнка зрения, провоцирующая пускать всё на самотёк.

 

и не хочу, чтобы форум пестрил подобными постами.
Я - тоже, тем более - как модератор. Но повторяю, из-за побочного результата отрицать систему стимулирования - неразумно. По крайней мере, со стороны управляющего состава форума :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ВНИМАНИЕ:

После окончания первого тура викторины, будут подведены итоги (1 тура).

Возможно сроки проведения второго тура изменятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...