Перейти к содержанию

Готовится бета-тестирование KIS/KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего оставят. Куда без активации то? С интернетом проблемы бывают, да и легко представить себе компьютер, где интернет никогда не подключали. А антивирус нужен.

Впрочем, действительно, поживём - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • Добрый Заазыч

    4

  • Bl@ckMC

    3

  • Dr.Gaver

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Хочу обрадовать всех фан-клубовцев. Скоро будет запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012. Планируется начать уже в начале марта. Источник

Так и быть раз другим лень кину пару скринов сюда )

Posted Images

Дань, а про активацию ключом... Уберут совсем или останется возможность?

Вот совсем не хотелось бы чтобы убрали...

Есть знакомые у которых нет интернета и нет возможности его подключения. Так получается везти комп к тому у кого инет есть и активировать? Маразм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет скинов очень жаль.

дело вкуса :lol:, кому-то нравится а кому-то нет.

Да и счетчика проверки файлов нет

а зачем он нужен? реальной пользы от него нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём бету, поставим, попробуем в действии. Может там какие рюшечки интересные в интерфейсе будут, может растрогают до умиления. :lol:

А так мой взгляд, пока чего- то не то, не хватает чего -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сначала CRYSTAL выпустите, который сейчас техрелиз...а то ждать надоело)

Вроде в начале марта должны выпустить :lol:

Тоже буду принимать участие в тестировании)) Наконец-то!

Изменено пользователем Nikiror
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как они скины запрятали.... Когда бета выйдет - еще не вечер.....

Готов поспорить интерфейс до сих пор черпается из папочки Skin....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если скины оставить, но сделать уведомление где нибудь в главном окне, что мол это скин в данный момент установлен, а рядом "скин умолчанию".

 

Как сторонний скин установил, антивирус предупреждает стало быть об этом. Что безопасность может быть и под угрозой и кнопочка подробнее, а там разъяснение что такое сторонний скин, что может что-нибудь отключили, изменили, рекомендуем по умолчанию настоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн пока что не вызывает восторга :) Непонятно какие исследования и опросы могли натолкнуть менеджеров продукта на такое... Или предпочтения пользователей не учитывались при выборе нового внешнего вида :lol:

Готов поспорить интерфейс до сих пор черпается из папочки Skin....

Даже если и так, то изменения в оригинальном скине это модификация, т.е. нарушение ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн пока что не вызывает восторга Непонятно какие исследования и опросы могли натолкнуть менеджеров продукта на такое... Или предпочтения пользователей не учитывались при выборе нового внешнего вида

А когда они учитывались? Не помню я вообще, чтоб всем дизайн угодил с первых скринов любой сборки.....

Даже если и так, то изменения в оригинальном скине это модификация, т.е. нарушение ЛС.

Да, мне это тоже очень не нравится, но если интерфейс будет совсем неудобен, то просто у техподдержки будет на 1 запрос меньше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда они учитывались? Не помню я вообще, чтоб всем дизайн угодил с первых скринов любой сборки.....

Всем понятно что не угодишь. Но большинству вполне можно. Если бы взять и провести опрос среди всех пользователей КАВ/КИС 2011, то большинству он бы нравился, мне кажется. А вот с 2012 я в этом совсем не уверен... В общем, я думаю, что дизайн 2011 был вершиной эволюции внешнего вида программы, дальше улучшать его и развиваться в этом направлении было уже нельзя. Поэтому было решено начать делать что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...