Перейти к содержанию

Почему воспроизводится только одна песня


ПАПА ЖЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Открываю папку с мп3, выделяю все файлы

post-14050-1298499108_thumb.png

 

нажимаем открыть AIMP

post-14050-1298499127_thumb.png

 

Получаем

post-14050-1298499154_thumb.png

 

А хочется чтоб все файлы воспроизводились, чтоб не приходилось их перетаскивать или открывать с пригрывателя, что приносит некоторые неудобства в работе. С Windows Media Player работает всё нормально

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то работает я знаю забыл сказать об этом. Просто приходится часто работать двумя проигрывателями, и мне было б очень удобно если он работал как я хочу

 

Да у меня вин7, раньше на ХР AIMP работал нормально с версией для ХР

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАПА ЖЕНЯ,у меня такая же проблема,тему новую заводить не бду,постою-послушаю :)

Skarbovoy,извиняюсь за глупенький вопрос, а куда заходить, чтобы настройки открыть?у меня все не по русски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skarbovoy,извиняюсь за глупенький вопрос, а куда заходить, чтобы настройки открыть?у меня все не по русски...

1. Ctrl+P

2. PUZi3Vvg.jpg

3. jKaK9C6K.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14050-1298566313_thumb.png

 

Не помогает

 

lastochka66402 А вам помогло.? п.с. Для удобства скачайте русскую версию.

 

Skarbovoy К стати я изначально скачивал 3-ю версию, и была такая же история,+ она ещё немного подглючивала.

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня вин7, раньше на ХР AIMP работал нормально с версией для ХР

в смысле старая версия 2? третья версия сейчас находится на стадии тестирования, ошибок поэтому много. ставьте 2ку пока.

 

или как вариант просто перетащить саму папку с музыкой в плейлист (не заходя в нее и не выделяя все файлы)

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL.

в смысле старая версия 2? третья версия сейчас находится на стадии тестирования, ошибок поэтому много. ставьте 2ку пока.

 

Ну я так и сделал

 

или как вариант просто перетащить саму папку с музыкой в плейлист (не заходя в нее и не выделяя все файлы)

 

Не так не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarbovoy

У вас 3-я бета версия? работает нормально? я её ставил при чём на 2 компа была таже устория удалил.+ глюки

 

SOL.

Интересный форум, если наши форумчане не дадут ответ, то прийдётся там регится и бороздить просторы! что не очень бы хотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему проще потратить 1 минуту на регистрацию и получить оперативный ответ от разработчиков данной программы людях разбирающихся чуть побольше в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3-я бета, работает не во всех папках, но в большинстве. Закономерности несрабатывания не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...