Перейти к содержанию

Флуд из темы "В группе Founders пополнение!"


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Тем более, у нас есть сверхсекретное супероружие: Флудомёт JIАВРа. Как показывает опыт, уже после пяти минут его применения нодероны убегают с понтом на перекур... А когда нам выдадут форменные набедренные повязки, тогда девушкам-нодисткам будет куда засовывать нам содержимое кейса, который пытался выпотрошить, если я не ошибаюсь, Игорь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    9

  • Олег777

    8

  • Mona Sax

    8

  • Monter

    5

флудеры однако...

и не стыдна вам?)

Надо набивать посты, пока самый главный флудер спит))

Как показывает опыт, уже после пяти минут его применения нодероны убегают с понтом на перекур...

Да я чуть за Сэйф-эн-Сека не вступился, когда Егор едва не задосил того убеждениями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777

0_О это... собственно о чём речь?

P.S. ты уверен, что сделав меня министром обороны я со злости не поубиваю всех? :)

radioelectron

сейчас я его разбужу, не волнуйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, у нас есть сверхсекретное супероружие: Флудомёт JIАВРа. Как показывает опыт, уже после пяти минут его применения нодероны убегают с понтом на перекур... А когда нам выдадут форменные набедренные повязки, тогда девушкам-нодисткам будет куда засовывать нам содержимое кейса, который пытался выпотрошить, если я не ошибаюсь, Игорь...

Игорь-Игорь))) Сами виноваты, выставили кейсик как-то с краю,не заботясь о содержимом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас я его разбужу, не волнуйся))

Вы что - вместе... :) в одном доме живете?))

я со злости не поубиваю всех?

Не верю - слишком уж хорошая девушка (на вид)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что - вместе... в одном доме живете?))

нет, но я знаю как его разбудить :)

Не верю - слишком уж хорошая девушка (на вид)) )

это только на вид))

разве ты не знаешь историю про топку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, кто на мой флудерский трон посяшнул!? Всех запостю своими неграмотными постами!

Так все-таки, в

разве ты не знаешь историю про топку?

Эээ нет)

это только на вид))
Все равно не верю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell, я уверен, что нас ты пощадишь. К тому же, я надеюсь, что ты меня возьмёшь в Замы... JIАВР, ты не исправим... Олеговна, в следующий раз, пошлём Егора потрошить кейсы. Он же у нас главный по красоткам! Уверен, они бы для него и всё из карманов бы высыпали... Радиоэлектрон, Егор без боя трон не отдаст... Разве, только, попробовать купить? Или поменять на амазонку 1С ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell, я уверен, что нас ты пощадишь. К тому же, я надеюсь, что ты меня возьмёшь в Замы... JIАВР, ты не исправим... Олеговна, в следующий раз, пошлём Егора потрошить кейсы. Он же у нас главный по красоткам! Уверен, они бы для него и всё из карманов бы высыпали... Радиоэлектрон, Егор без боя трон не отдаст... Разве, только, попробовать купить? Или поменять на амазонку 1С ?

Сделаем из Егора-потрошителя? А что идея, пусть мило улыбается девушкам и они все его. Трон на амазонку не равнозначный обмен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радиоэлектрон, Егор без боя трон не отдаст... Разве, только, попробовать купить?

Своими силами управимсо)

Ell электрончег не знает историю про топку потому что доступ к ли.ру закрыт с некоторых пор

Расскажииите про топку. Или при Олеге нельзя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажииите про топку. Или при Олеге нельзя?))

 

Лавр посягал кинуть Элл ф топку, увидев как мы провели выходные, за что огрёб ***** и получил предупреждение о посадке в топку его и дальнейшей операции по перемене пола :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...