Перейти к содержанию

Контроль КИСы 7.0.0.125 - прог на обновление


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста - может ли КИС 7.0.0.125 конролировато выход прог у инет до их выхода туда ( в частности на их обновление) !?. Если может - то как его нужно на это настроить !?

 

Ещё вопрос - в Стронге ДС++ (файло обменнике) КИС не даёт приконектиться к некоторым юзерам (в локалке)(ко многим даёт, но не ко всем ) !? - что делать !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста - может ли КИС 7.0.0.125 конролировато выход прог у инет до их выхода туда

Да, может.

Если может - то как его нужно на это настроить !?

Напримеро, можно поставить сетевой экран в режим обучения. После этого, прежде, чем программа выломится в сеть - Каспер спросит об этом.

 

Ещё вопрос - в Стронге ДС++ (файло обменнике) КИС не даёт приконектиться к некоторым юзерам (в локалке)(ко многим даёт, но не ко всем ) !? - что делать !?

Поставить программу в доверенную зону, разрешить ей любую активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можето.

Напримеро, можно поставить сетевой экрано в режим обучения. После этого, прежде, чем программа выломится в сеть - Касперо спросит об этом.

Поставить программу в доверенную зону, разрешить ей любую активность.

 

Обучение - это хорошо, но но мне мало того что она меня спросит один раз о проге , мне надо чтоб прога сама и в будущем не обновлялась без моего разрешения ( при этом могла ходить в инет )

 

Насчёт доверенной зоны - Стронга даже в перечне каспера нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне надо чтоб прога сама и в будущем не обновлялась без моего разрешения ( при этом могла ходить в инет )

С помощью режима обучения это можно тоже сделать. Когда прога поломится на сервер обновлений - нажимать на кнопку запрета (я про алерт КИСы), а когда она будет ломиться по другому адресу - разрешать.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы называть себя "ламером" - но, при всё - при том , что я с одной стороны понимаю о чём вы говорите - но не знаю как технически это реализовать! Дело в том, что я не ориентируюсь в касперовских и програм. сокращениях и терминологиях (наприер, UDP Activity или TCP Activity и т.д.).

Поэтому я пойму если Вы не захотите с сомной связываться! - но с другой стороны - очень уж хочеться её получить (помощь) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обучение - это хорошо, но но мне мало того что она меня спросит один раз о проге , мне надо чтоб прога сама и в будущем не обновлялась без моего разрешения ( при этом могла ходить в инет )

 

Это можно сделать и без КИСа. В большинстве прог, в настройках, есть пункт типа "проверять наличие обновлений". Просто запретите это.

 

Насчёт доверенной зоны - Стронга даже в перечне каспера нет !

 

В перечне - только запущенные приложения. Сначала запустите "Стронга" а потом ищите его в списке. Примерно так

d64b575320de337203d43bd267e196ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LVA, да и не надо знать всех тонкостей. Когда программа ломится в Интернет - КИСа выдает алерт о том, что программа ломится по такому-то адресу. Например, update.melcosoft.ch. Вы это видите и запрещаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...