Перейти к содержанию

Как вы дошли до "такой" жизни?


vidocq89

Рекомендуемые сообщения

Меня сюда любознательность прривела, а частью и необходимость.

Я когда себе продукт Лаборатории поставил - сразу решил, что надо Форумы отслеживать на предмет нового.

Я и учиться, познавать что - то новое люблю. И общаться тоже. Вот как - то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сюда любознательность прривела, а частью и необходимость.

Я когда себе продукт Лаборатории поставил - сразу решил, что надо Форумы отслеживать на предмет нового.

Я и учиться, познавать что - то новое люблю. И общаться тоже. Вот как - то так...

 

 

В своей жизни с компьютерами никода не имел дел, как то зашел в компьютерный солидный магазин в это время менеджер демонстрировал

покупателям свой товар. Мне стало интересно, продавец два часа мне рассказывал о возможностях в компьютерных технологиях, показывал

разные модели. На следующий день поехал в это магазин и купил самую навороченную систему в то время, учиться никогда не позно подумал

я. Потом узнал,что есть антивирус Касперского,который защищает систему от разных зловредов. Затем узнал,что есть форум Касперского в сети

На главном форуме Касперского посоветовали по одному вопросу обратиться в фан-клуб Касперского,вот такая история - привела меня сюда

любознательность и желание освоить информационные технологии. По профессии я юрист и освоение компьютера необходимая реальность.

 

 

:) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще зарегался неделю назад.Зашёл сюда по причине обновления монго антивируса.Вот теперь сижу "впитываю" самую разную и интересную инфу.Мне здесь нравится и не собираюсь отсюда уходить.Вот так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо мне можно почитать с блогах (кстати, открыл много записей :( ). Например, здесь. Почему-то раньше я писал много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...