Перейти к содержанию

"Футболка Лаборатории Касперского"


Рекомендуемые сообщения

4543, да идея с дятлом и червяком не в новинку, но картинка на столько жива и оригинальна по композиции, что, на мой взгляд, вполне претендует на 1-е место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Касперский устраняет угрозу"

 

понравилась..я бы даже походила в такой =)

Особенно летом она актуально будет выглядеть во всех смыслах))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что моя работа, которую я послал на данный конкурс уж очень хорошая, но все же... На счетчике голосования художественного совета "-2 часа" и 6 голосов "За". Я не боюсь критики - она полезна, так ведь и ее нет. На мой взгляд, не самый лучший способ выбран для данного конкурса, ну по крайней мере для тех кто узнал об этом сайте впервые, точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, "-5 часов" и все без изменений. Такое впечатление, что дела никому нет :) Хотелось бы высказаться по поводу их работы... но промолчу, дабы не получить предупреждения или бан :) Учитывая что люди не всегда появляются в онлайне, голосование за пропуск в конкурс в течении 24-48 часов при условии набора 7 голосов от некого худсовета... а я выложил 23-го февраля... Есть ли смысл пробовать еще одну работу отсылать - даже не знаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

нас с фетельком "отшили" ))) сказали работа бяка.. оригинальности нету(я с ними согласен)... сейчас выложу..

Фетель позже выложит свою футболку

post-11275-1299159318_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали что идея нормальная, но есть какие-то искажения после сохранения в eps и еще несколько нюансов. Понял что надо подтягивать себя в векторной графике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас с фетельком "отшили" ))) сказали работа бяка.. оригинальности нету(я с ними согласен)... сейчас выложу..

Фетель позже выложит свою футболку

 

а мне ваша футболка нравиться - не наляпано и без вульгарности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне ваша футболка нравиться - не наляпано и без вульгарности

Согласна! а то на некоторые работы смотреть неприятно, а что говорить - носить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас с фетельком "отшили" ))) сказали работа бяка.. оригинальности нету(я с ними согласен)... сейчас выложу..

Фетель позже выложит свою футболку

Я свою уже удалил :) опустили же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...