Перейти к содержанию

Вопросы по KIS'у


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем. Скажите пожалуйста, почему ЛК "перепрыгнула" через версию? Ну было 9.0.0.736, а тут бац и сразу 11.0.ххх. Почему 10.0.ххх не взяли?

И я тут случайно багу одну нашел

post-18205-1298039288_thumb.png

Разработчики в курсе о ней? Если да, то почему не исправляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не столь критическая бага, чтобы на неё сейчас время тратить. Она известна. Список очистить можно и другим способом.

А перепрыгнули с 9 на 11, думаю, чтобы соответствовала версии антивируса - 2011. Было подобное с 7 и 2009 версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не столь критическая бага, чтобы на неё сейчас время тратить. Список очистить можно и другим способом.

А перепрыгнули с 9 на 11, думаю, чтобы соответствовала версии антивируса - 2011. Было подобное с 7 и 2009 версией.

Ага вот оно что. За что мы бабки им платим? За их "не критические" баги что ли? В 2010 нормально все чистиется.Так будьте добры пусть и в 11 тоже нормально все чистиется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага вот оно что. За что мы бабки им платим? За их "не критические" баги что ли? В 2010 нормально все чистиется.Так будьте добры пусть и в 11 тоже нормально все чистиется!

Напишите в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в ТП.

Да толку то от них. Писал уже. Написали благодарим вас за содействие. И все. А багу не исправляют гады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEVEN-Seagal, а не могли бы Вы наглядно показать, что у Вас прям таки великолепно чистиет Касперский отчеты? А то я всё не верю никак в это, что у Вас у одного чистиется, а у всех нет. И не забудьте нажать в конце видео/gif анимации "О программе" :)

Он чистит тем методом, который работает у всех. В сообщении MASolomko написано как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...