Перейти к содержанию

выгрузка Киса 2011 системой


Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане,трабла собственно такая как я написал в шапке темы,использую вин7 систему с сенрвис паком 1,постоянно выгружается кис из системы уже честнео говря надоело немного,думаю вообще чтоли на что тоиное перейти,есть ли пути решения данной проблемы?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Устное предупреждение за нарушение пункта 6 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • bladegts

    16

  • Mark D. Pearlstone

    16

  • apq

    1

  • Roman_Five

    1

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

То есть никакого окна с предложением послать отчёты в Лабораторию Касперского нет?

roman five ты не прав)))) а вот Mark какой тович))) очень помог написав предложение по поводу использования utorrentа спасибо помогло все прошло вроде,чтоб не сглазить))

отчет многократно обновлял на сервер,ничего никакого толку

что странно на что честно гооворя думаю так каспер начинает отваливаться когда запускаю одновременно и bittorrent и flylink,существует ли решение данной проблемы вообще или же действительно надо будет менять антивирь?

 

да и отчеты честно говоря не маленькие под 250 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчет многократно обновлял на сервер,ничего никакого толку

что странно на что честно гооворя думаю так каспер начинает отваливаться когда запускаю одновременно и bittorrent и flylink,существует ли решение данной проблемы вообще или же действительно надо будет менять антивирь?

 

да и отчеты честно говоря не маленькие под 250 метров

Вы вообще читали, что написано по моей ссылке? Там в скобках написан примерный размер отчёта, он меньше мегабайта. Сам отчёт нам сюда и ссылку, которую утилита выдаст в браузере на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчет многократно обновлял на сервер,ничего никакого толку

обновлял на сервер это как?

да и отчеты честно говоря не маленькие под 250 метров
вас просили сделать отчет утилиты GSI, он весит килобайт 150-200. перейдите по ссылке что дал выше Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри))ща сделаю)

 

скачал и запустил утилиту она что то там собирала и попыталась отправить и написала что не могет отправить автоматически надо перейти на ее страницу и сделать это вречную,че делать дальшо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри))ща сделаю)

 

скачал и запустил утилиту она что то там собирала и попыталась отправить и написала что не могет отправить автоматически надо перейти на ее страницу и сделать это вречную,че делать дальшо?

Отправьте вручную, получите ссылку на расшифровку и архив с отчётом прикрепите с ссылкой к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне не указал что сохранил файл анализа,где его брать чтобы прикреплять,где по умолчанию он хранится?

 

обновлял на сервер это как?вас просили сделать отчет утилиты GSI, он весит килобайт 150-200. перейдите по ссылке что дал выше Mark D. Pearlstone

оговорился,а ты сразу так и укусил))отправлял я имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне не указал что сохранил файл анализа,где его брать чтобы прикреплять,где по умолчанию он хранится?

На рабочем столе посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторно я запустил и указал чтобы больше сведений отправил но нет не сохраняет а предлагает опять тоже самое

Я же вам написал, отправьте архив с отчётом вручную тогда. Или сюда хотя бы архив к сообщению прикрепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторно я запустил и указал чтобы больше сведений отправил но нет не сохраняет а предлагает опять тоже самое

вроде пошло я разобрался щас посмотрим

 

вроде отправил он мне скинул линк на ответный репорт от какого то специалиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде пошло я разобрался щас посмотрим

 

вроде отправил он мне скинул линк на ответный репорт от какого то специалиста

Так ладно. Архив с отчётом прикрепите к сообщению, мы сами зальём и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ладно. Архив с отчётом прикрепите к сообщению, мы сами зальём и посмотрим.

держи

GetSystemInfo_KUNZHAZKERXXX_kunzhazker_2011_02_17_11_05_02.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...