Перейти к содержанию

Фильм с запахом?


Рекомендуемые сообщения

Необходимо иметь индивидуальные наносники (вносники), аналог наушников. А то, если двое смотрят разные фильмы в одном помещении, что же это получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rassven

    9

  • Stopvirus

    5

  • Xenon

    4

  • SOL.

    3

Это полезно для каких-то кулинарных передач, терапевтических сеансов, но для динамичных фильмов в качестве дополнения к эффекту присутствия эта Игрушка просто безполезна. Деталей не поясню.

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полезно для каких-то кулинарных передач, терапевтических сеансов

Ага а вы посмотрите комедии с черным юмором! Где какой нибудь негр или америком, делает простите за слово "Газоизвержение", интересно какие запахи раздадуться по Вашей квартире?

И как же приятно будет это все дело нюхать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага а вы посмотрите комедии с черным юмором! Где какой нибудь негр или америком, делает простите за слово "Газоизвержение", интересно какие запахи раздадуться по Вашей квартире?

И как же приятно будет это все дело нюхать... :lol:

Давайте не вкладывать в мои слова Ваш смысл. Я вполне четко указал границы применения. Конкретно: "для передач связанных с кулинарией" или для мед.учереждений в "терапевтичиских целях". В остальном весьма сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не вкладывать в мои слова Ваш смысл.

хм... а я того и не делал. Прочтите посты еще раз если не поняли.

Я вполне четко указал границы применения.

Я эти границы расширил, переведя тему на киношки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эти границы расширил, переведя тему на киношки.
Ага а вы посмотрите комедии с черным юмором!..

:lol: Не уверен что с этим Аппаратом такие фильмы вообще стоит смотреть... :) разве что случайно... Последствия за свой... нос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кулинарии: приходишь домой, чувствуешь запах чего-то вкусненького, а это жена передачи смотрит...облом)))

И запахом пищи наслаждается ;) , а ты в гневе разбиваешь этот запахочувствительный телевизор, и жизнь продолжается в нормальном русле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все запахи не повторишь, полная ерунда.

хм... Раньше тоже говорили о компьютере как о чем-то сверхестестественном и даже не мечтали о такой штуке, но ничего сейчас эта штука есть в каждой семье)

Такие ТВ даже продавать не будут

Ну уж это довольно таки сомнительно, поверьте у нас такой контингент который быстро привекает к хорошему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все запахи не повторишь, полная ерунда. Такие ТВ даже продавать не будут

:) ну, пускай и не совсем все, так везде. Слух и зрение обманули (ну, почти), и до обоняния дело дойдет и до осязания. А коль уж появятся новые "обманки", то всегда найдутся те, кто будет готов платить за "альтернативную" реальность. Функцию не обязательно встраивать в телевизор, на первое время она и как приставка сойдет, как та же акустика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...