Перейти к содержанию

Итоги встречи на Softool-2007


Рекомендуемые сообщения

radioelectron всё, я растаяла

тащи, если не жалко, буду только рада

ОК. Память с процем сразу, а вот с хардами чуть позже - сперва отформатирую их по ГОСТу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Ig0r

    13

  • Песня Ветра

    12

  • Олег777

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже даже опубликовать времени нет.   Бета отчета здесь.   Убегаю за чеком по напечатанным деньгам на ЛП и немного помучаю кассиршу с Шаболовки.

Posted Images

Немного комментариев, немного чистки. Архивчики в первом сообщении.

 

Ожидается прибытие остатков аудио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он еще долго будет будоражить сознание, как-никак долгий получился с ним разговор

 

ну, не последний раз ходим, надеюсь ты будешь и дальше участвовать в подобных походах-вылазках нашего Ф.К.

Мне надо во время давать пинка.... "Реконструктор зараза ленивый ,пока не пнешь или не скажешь "бои" фиг он пошевелится"(с)

 

Я тебе еще подарю еще один проц и памяти. Харды нужны старинные по 850 мег? Могу тоже подарить. Только сперва с них надо стереть следы моего грязного прошлого - венду))

 

Чур, из харда тогда кулон делать!

Изменено пользователем Песня Ветра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо во время давать пинка....

хо-хо-хо :) и не говори потом, что я тебя не предупреждала - пинчищи будут заранее, в универе :)

Чур, из харда тогда кулон делать!

неее...на цепь и отмахиваться от нашей великой ОСистки Журавлевой с ее "Солярис нельзя ставить на сервер" и "Линукс это чистый Юникс" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хо-хо-хо :) и не говори потом, что я тебя не предупреждала - пинчищи будут заранее, в универе :)

 

неее...на цепь и отмахиваться от нашей великой ОСистки Журавлевой с ее "Солярис нельзя ставить на сервер" и "Линукс это чистый Юникс" :)

ммм...тока не пинать тяжелыми, предметами, машинально даю сдачи... "Жил-был маньяк... Встретилась ему Песенка-чудесенка... Сам виноват..."(с) Викторова. Содержимое сумочки сама знаешь))) И как меня с таким пропустили на выставку...

 

Это же какой кистень из харда выйдет *мечтательно* так, переезжать будет клуб Фенрир знакомый выкручу у них из старого компа хард, проверю ударную силу. Там вообще комп старина, когда его включает чувствуешь себя некромантом.

Журавлеву цитировать надо и на баш ,на баш... Пусть люди повеселяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Хоть на грудь вешай)))

Зато прикинь какая штука на груди, хочешь -украшение. Хочешь -от маньяков или Журавлевой отмахаться, хочешь утопиться -грузиком послужит, а так же переносная на груди подставка для чашки и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам, Олеговна! Зря ты не осталась на наш обед. Увидев скромный поднос JIАВPа, когда к нам вернулся дар речи, Мона что-то вспомнила про размер желудка котёнка... А кульминацией обеда стало паническое бегство при нашем виде так понравившихся тебе менеджеров продукта с надписью " VIRUS - 100% " на коробке. Ну а про официанта-практиканта вообще отдельная тема. Нам с Моной завидовали все остальные поклонники ускоренного питания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777

К сожалению на обед по времени ну никак не успевала))) А судя по всему пропустила многое... С коробочками НОД погорячился, очень... Сеня друг с выставки приехал, первая фаза "А видела на НОД Вирус 100% надпись?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто? Не знаком)

оооо...это редкое существо, которое у меня и Моны видет ОС ,но приэ том путает Линукс, Солярис и Юникс, а точнее свято верит, что это одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо...это редкое существо, которое у меня и Моны видет ОС ,но приэ том путает Линукс, Солярис и Юникс, а точнее свято верит, что это одно и тоже.

Ну так вы ее пропингвиньте как следует и рожки наставьте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вы ее пропингвиньте как следует и рожки наставьте))

Банально лень... Тем более ей что-то пытаться объяснить бесполезно. Она просто не понимает. Я уже с ней спорила о командах. Она успокоилась лишь когда ей ткнули методичку (пусть и вообще написанную с ошибками) и спросили "Вы отказываетесь от своего же учебника?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она успокоилась лишь когда ей ткнули методичку (пусть и вообще написанную с ошибками) и спросили "Вы отказываетесь от своего же учебника?"

Она что... училко? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...