Перейти к содержанию

Пассивност моего акк на Odnoklassniki.ru


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Заходил вчера на свой акк на одноклассники.ру после длительного перерыва. Зашел, разослал поздравления с днем воина интернационалиста своим сослуживцам по Афгану и отключился. Вечером проверив почту, получил извещение что есть ответы на одноклассниках. Зашел на сайт, попал на свой акк, а ничего открыть не могу, кнопки вроде реагируют, меняют цвет, но дальше движения нет. Посмотрел в KIS мониторинг сети, с компа уходит информация, сегодня за 3 минуты ушло около 9 метров, потом сайт из списка совсем исчез, и появился уже секунд через 30, вел по трафику нормально, отправок больших не было. Написал в техподдержку, ответа не было, пока жду.

Полную проверку компа на максимальных параметрах провел, все чисто

Кто что подскажет по моей ситуации.

Изменено пользователем Nucleus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток.

Заходил вчера на свой акк на одноклассники.ру после длительного перерыва. Зашел, разослал поздравления с днем воина интернационалиста своим сослуживцам по Афгану и отключился. Вечером проверив почту, получил извещение что есть ответы на одноклассниках. Зашел на сайт, попал на свой акк, а ничего открыть не могу, кнопки вроде реагируют, меняют цвет, но дальше движения нет. Посмотрел в KIS мониторинг сети, с компа уходит информация, сегодня за 3 минуты ушло около 9 метров, потом сайт из списка совсем исчез, и появился уже секунд через 30, вел по трафику нормально, отправок больших не было. Написал в техподдержку, ответа не было, пока жду.

Полную проверку компа на максимальных параметрах провел, все чисто

Кто что подскажет по моей ситуации.

Второй день аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...