Перейти к содержанию

Лига Чемпионов и Лига Европы UEFA 10/11


SOL.

Рекомендуемые сообщения

хаха. барсуки поставили на место выскочек

А в чем они выскочки , их проход в 1/4 был очивиден. Хороший сезон 2008-2009 , взятый кубок УЕФА , получен хороший опыт , куплены новые игроки . Отличная связка : Украинская защита - Бразильское нападение . Вот и результат . А счет 5:1 мог бы и не быть , забив бы они гол с имеющихся 3 возможностей до 15 мин. А потом они просто боялись Барсы ((

а шахта самый слабый участник 1/4 это факт!

Ну да , статистику составлял сам ?

Тотенхем как минимум не лучше .

 

А Барса 100% возьмет Лигу чемпионов в этом году, на данный момент ей равных нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    35

  • Pomka.

    18

  • apq

    16

  • Dagost

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SOL., болей лучше за наших

SOL. С вашими аргументами , с вами не оем говорить. Прежде чем называть Украинскую линию зашиты Г , нужно думать головой . Украинци в Шахтере , эта перспектива хорошей сборной Украины , и я рад , ч

SOL., что скажете по поводу матча Спартак-Порту? Cпартак что, тоже выскочка, как и Шахтер? А вообще, пожалуйста, подбирайте слова. Мне, как земляку и болельщику команды Шахтер было очень неприятно и

Posted Images

их проход в 1/4 был очивиден

маленькие они еще для 1/4

Украинская защита - Бразильское нападение

что первые что вторые - Г

А счет 5:1 мог бы и не быть

это точно, повезло, что так мало пропустили

Тотенхем как минимум не лучше .

:blink:

Ну да , статистику составлял сам ?

не, мне бабуля моя пояснила

А Барса 100% возьмет Лигу чемпионов в этом году, на данный момент ей равных нет .

на своем поле - да. но блин британцы опасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я очкую сегодня за Спартак

да же билеты сегодня не стал брать на домашнюю игру :)

решил подождать сегодняшнего результата

но если что завтра очереди будут километровые во всех касссах :)

и как всегда из 90 тысяч мне не достанется парочку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL.

С вашими аргументами , с вами не оем говорить.

Прежде чем называть Украинскую линию зашиты Г , нужно думать головой . Украинци в Шахтере , эта перспектива хорошей сборной Украины , и я рад , что они получают такой опыт а еврокубках .

Луис адриано регулярно призывается в Сборную Бразилии ( и не только он )

Дуглас Коста , имеет ОГРОМНЕЙШИЕ перспективы .

 

Шахтер отличная команда , в которую вложено много сил и терпения , жаль , что не все команды УПЛ такого уровня .

Так , что посмотрим , что они в следующем года покажут .

 

 

Порту 5 - 1 Спартак Москва

что ж это за счет то такой , популярный )

Надеюсь , как Спартак так и Шахтер в домашних играх просто ради престижа, покажут достойную игру !

Динамо, не порадовали, скучный матч , но молодцы хоть ничью в меньшинстве удержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое дело. мои слова основывались на показанной ими игре! в обороне играли очень плохо, теперь подумай сам головой какая у вашей сборной защита, удачи ей на евро (хотя бы из группы бы вышли). в сборной бразилии кто только не играет. и еще, этот шахтер ваш напоминает больше бразильский клуб, в основе лишь бразильцы, разбавленные легионерами, хочется видеть именно украинскую команду, а не ЭТО.

 

Надеюсь , как Спартак так и Шахтер в домашних играх просто ради престижа, покажут достойную игру !

карпин, бить их сильней надо! а барса привезет вам 2ой состав, может на ничью и сыграете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL., что скажете по поводу матча Спартак-Порту? Cпартак что, тоже выскочка, как и Шахтер?

А вообще, пожалуйста, подбирайте слова. Мне, как земляку и болельщику команды Шахтер было

очень неприятно и обидно читать Ваши "отзывы". Руки чесались минус в репу влепить, но не хочу

разводить здесь холивар и накалять обстановку.

А выскочка-Шахтер, между-прочим, взял Кубок УЕФА в 2009 году!http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry107238

Это Вам что, не показатель уровня команды?

Так что давайте, пожалуйста, без лишних выпадов и обид, и заранее спасибо за понимание. С уважением, Юлий.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Есть небольшая разница между пролетом Твенте 0:5 :)

 

Могу только поддержать жест Карпина после забитого мяча :)

 

:) Посмотрим, как сыграют дома :) :happybirth: :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOL., что скажете по поводу матча Спартак-Порту?

не смотрел, слава богу.

Cпартак что, тоже выскочка, как и Шахтер?

из всех российских команд выступавших в турнире (цска, зенит, рубин) - самая слабая. да и наш чемпионат это подтверждает.

А вообще, пожалуйста, подбирайте слова.

что именно? конкретно, что не устраивает?

Мне, как земляку и болельщику команды Шахтер было

очень неприятно и обидно читать Ваши "отзывы".

болельщику любой команды неприятно слышать отрицательные отзывы об игре их любимой команды. а я написал все как есть, отталкиваясь от результата и игры шахтера в просмотренном матче.

Руки чесались минус в репу влепить, но не хочу

зачем вы это написали? хотите ставьте хотите нет - ваше дело. а вообще такие "угрозы" больше раздражают (я бы тебе дал, но руки пачкать не хочу), лучше уж промолчать. детский сад прям.

А выскочка-Шахтер, между-прочим, взял Кубок УЕФА в 2009 году!http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry107238

Это Вам что, не показатель уровня команды?

ага, а греция взяла че в 2004. ну просто очень классная команда. монако и порту играли в финале лч, не помню какого года (порту кстати неплохая команда).

Так что давайте, пожалуйста, без лишних выпадов и обид, и заранее спасибо за понимание. С уважением, Юлий.

я и не нападаю и тем более не обижаюсь.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на своем поле - да. но блин британцы опасные.

 

Точно :)

 

из всех российских команд выступавших в турнире (цска, зенит, рубин) - самая слабая. да и наш чемпионат это подтверждает.

 

После таких анти-достижений, глядишь, вырастут и посильнеЮт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не прет Шахтеру, дома проиграли. Самое обидное, что в обороне не отсиживались, атаковали , и остро атаковали.

Как минимум 3-4 казалось бы 100% момента где нужно было забивать.

Мхитарян в штрафной с разворота, Жадсон поцелил прям в девятку с штрафного, но кипер продемонстрировал идеальный сейф. Ну и великолепная передача на Морено, каторую он почему то замкнул мимо ворот (

В любом случае Шахтер молодцы , до 1/4 дошли .

 

А МЮ хороши , отлично прошли .

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтер вчера показал что уже сейчас может достойно, и на равных играть с лучшими командами мира. Спасибо любимой команде за отличную игру. Думаю что у команды большое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...