Перейти к содержанию

Проблема с айфоном


Рекомендуемые сообщения

Помогите я хочу загрузить на айфон игры через епстор но айфон то американский нужна учетка без кредитки а там только с кредиткой но у меня то нет кридитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите я хочу загрузить на айфон игры через епстор но айфон то американский нужна учетка без кредитки а там только с кредиткой но у меня то нет кридитки

 

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=27603

 

http://support.apple.com/kb/HT2534?viewloc...mp;locale=ru_RU - также официальная инструкция от apple.

 

Попробуй, должно помочь.

 

Это я, Аркадий) :)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю

нужна учетка без кредитки а там только с кредиткой но у меня то нет кридитки

кредитка там нужна для того чтобы при выборе приложения, деньги снимались с этой кредитки) Проше говоря приложения платные. Так что тут вряд ли вам помогут

 

Попробуй, должно помочь.

регистрация без кредитки одно, а вот загрузить без покупки совсем другое. Разве там есть вообще бесплатные приложения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю

кредитка там нужна для того чтобы при выборе приложения, деньги снимались с этой кредитки) Проше говоря приложения платные. Так что тут вряд ли вам помогут

 

 

регистрация без кредитки одно, а вот загрузить без покупки совсем другое. Разве там есть вообще бесплатные приложения?)

 

Бесплатные есть конечно. Я уверен. Ему и нужны только бесплатные.

 

Ему игры нужно на айфон закачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cydia рулит))) только количество бесплатного очень ограничено по сравнению с плаными, но сидия позволит ставить игры не тока с эпл стор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...