Перейти к содержанию

Конкурс ко Дню святого Валентина: приём работ


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Поздравляем вас с Днём святого Валентина! Желаем вам провести этот день вместе с любимым человеком в уютной романтической обстановке. Пусть ваши эмоции будут только положительными, а день - радостным и весёлым.

 

В честь праздника приглашаем вас поучаствовать в романтическом конкурсе. Принять участие в нём может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Участнику необходимо в этой теме опубликовать фотографию, описывающую ваше представление о романтическом мире, будь то влюблённая пара или романтический закат на берегу моря. Главное - романтика.

 

Один участник может представить на конкурс не более двух фотографий. Фотографии принимаются с 14 по 24 февраля 2011 года включительно (время московское). Лучшие 10 фотографий будут определены путём голосования Совета фан-клуба, которое пройдёт с 25 февраля по 4 марта 2011 года. После этого в течение 10 дней путём открытого голосования фан-клубовцы отберут трёх победителей. Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений.

 

Конкурсные работы не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. В случае нарушения данных требований фотография может быть снята с конкурса.

 

Авторы трёх лучших фотографий будут награждены баллами: за 1 место 2000 баллов, за 2 место 1500 баллов, за 3 место 1000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента подведения итогов конкурса.

 

Для получения приза необходимо иметь не менее 25 сообщений на момент завершения приема работ. Администрация может отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Публикуя работу, вы подтверждаете, что являетесь её автором. Конкурсант обязуется предоставить по требованию Администрации фан-клуба доказательства своего авторства представленной фотографии.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    2

  • Polik

    2

  • _Strannik_

    1

  • Добрый Заазыч

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поцеловала я котика рыжего...     ...и превратился он в принца прекрасного  

1) Мой племянник и я... 2) Вот и второе фото - "Обнимашки" Вот такая любовь между бабушкой (Дана - рыжая) и внучкой (Снежана - белая).

Друзья!   Поздравляем вас с Днём святого Валентина! Желаем вам провести этот день вместе с любимым человеком в уютной романтической обстановке. Пусть ваши эмоции будут только положительными, а день

Posted Images

Спасибо за такой замечательный конкурс. Хочу поделиться своим видением романтики :happybirth:

Предистория:

Жила я-поживала и не думала даже,что когда-то в моей жизни появится настоящая любовь и вот это свершилось))) И в результате огромной любви появилось на свет самое прекрасное чадо на земле! Вот они мои два любимых мужчины!

post-13290-1297773002_thumb.jpg

post-13290-1297772468_thumb.jpg

 

P.S.В конкурсе участвую впервые,извиняюсь если что-то не так!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 апреля 2009 года возле тира где занимаюсь стрельбой нашёл на клевере камень в виде сердца... :)

post-12623-1297799527_thumb.jpg

 

11 июня 2010 года когда мне исполнилось 16 лет я сидел на лавочке в горпарке с подругой(теперь подругой жизни) Анной(познакомились 25 мая) и любуясь закатом общался на душегреющие темы :) На следующий день она с родителями уехала в город-курорт Анапу к родственникам и испытание временем и расстоянием примерно в 400 километров длилось ровно два месяца :happybirth:

А потом я в Анапу с батей приехал и увидел её;она увидела меня... :)

Мы очень ценим те фото,что делали на самом рассвете наших влюблённых отношений :huh:

post-12623-1297799689_thumb.jpg

 

В качестве доказательства могу скинуть администрации оба фото :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Ну собсно пара фоток :happybirth:

 

1) Даже во льдах живет любовь

2) Место под солнцем = )

post-7445-1297806515_thumb.jpg

post-7445-1297806539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мой племянник и я...

post-14252-1297873985_thumb.jpg

2) Вот и второе фото - "Обнимашки"

Вот такая любовь между бабушкой (Дана - рыжая) и внучкой (Снежана - белая).

post-14252-1297929698_thumb.jpg

Изменено пользователем Delphinka
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад орхидей, более 50 видов. Самое запоминающееся место, куда можно поехать с Любимой!)

post-15089-1297886295_thumb.jpg

Моя Валентинка)и мои первые попытки работы с неоновыми бабочками)

post-15089-1297886454_thumb.jpg

P.s. при создании валентинки ни одна из неоновых бабочек не пострадала)

Изменено пользователем Mr_Serj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моё представление о романтическом мире с собственным сочинением.

 

post-11034-1297993684_thumb.jpg

 

Посвящается Дню Святого Валентина.

 

Зима! Как прекрасна она собою,

Своей нежностью, своей красотою.

Но, проходят зимние дни.

Растворяя все наши мечты.

 

Стали мягче морозные ночи,

Прилетели грачи щебеча.

И нежные лучи солнца,

Проникают в окно, не стуча.

 

Моё сердце бьётся сильнее,

Говорит, что скора весна.

И любовь моя бесконечна,

В день Валентина всегда.

 

Любовь это сильное чувство,

Наполняя все наши сердца.

Она страстно непоколебима,

В душах, влюблённых без ума.

 

post-11034-1297994355_thumb.jpg

 

Наши дети - это и есть наша семейная романтика.

На фотографии, моя старшая дочь и сын сотрудника по работе.

Отдыхаем семьями на природе ”Холодные ключи Кызылкума”, вот вам и романтика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...