Перейти к содержанию

WebMoney предлагает отправлять бумажные письма, не выходя из дома


Рекомендуемые сообщения

Система WebMoney Transfer сообщила о запуске нового сервиса «WebMoney Письма». Он позволяет отправлять обычные, "бумажные" письма в любую страну мира, не выходя из дома. Письмо можно отправить как в Россию, так и за границу. Стоимость отправки одного письма в рамках РФ составляет 22 WMR, за отсылку письма в другие страны нужно заплатить 35 WMR. Письмо можно отправить как по конкретному адресу, так и до востребования.

 

Написанные и отправленные письма сохраняются в личном кабинете пользователя. Для работы с новым сервисом необходимо иметь учетную запись в системе WebMoney.

 

 

http://www.3dnews.ru/software-news/webmone...ihodya-iz-doma/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная услуга. Не знаю на сколько она будет востребоваться в наше время . Думаю её будут юзать компании для рассылки писем своим клиентам или подобное .

Мне же эта функция бесполезна. Я хоть и частенько пользуюсь обычной "королевской" почтой , но я отправляю не письма, материальные предметы . Вот когда вебмани научится телепортирывать предметы с моего дома к себе ...... ( хотя зачем тогда нужен будет посредник ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система WebMoney Transfer сообщила о запуске нового сервиса «WebMoney Письма». Он позволяет отправлять обычные, "бумажные" письма в любую страну мира, не выходя из дома. Письмо можно отправить как в Россию, так и за границу. Стоимость отправки одного письма в рамках РФ составляет 22 WMR, за отсылку письма в другие страны нужно заплатить 35 WMR.

сейчас все пользуются электронкой, и доставка письма моментальная и платить не нужно. А обычные письма шлют те кто не знаком с миром интернета, в основном пожилые люди, но они же соответственно не знают и не пользуются вебмани. Имхо сервис мало будет востребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас все пользуются электронкой, и доставка письма моментальная и платить не нужно. А обычные письма шлют те кто не знаком с миром интернета, в основном пожилые люди, но они же соответственно не знают и не пользуются вебмани. Имхо сервис мало будет востребован

А может это ещё пока что бета тестирование. Ахтунг недописал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, раньше было несколько аналогичных сайтов, но они не были особо популярные. Сейчас решил поискать в гугле сайты с отправкой бумажных писем, нашел только www.yuspa.ru и 7pisem.ru. Старых "знакомых" сайтов не заметил. Думаю, вебмани письма тоже не будут сильно востребованы.

 

P.S. Нашел старого знакомого - www.napishi.ru. Здесь можно отправить не только бумажные письмо, но и телеграмму, факс, телекс или SMS.

Изменено пользователем sergkap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Чтобы послать бумажное письмо нужно как минимум купить конверт с маркой. Хоть на него и цена небольшая, но все же это не бесплатно.

 

Если отправлять в другую страну, то цена не такая уж и небольшая :lol:

Но кстати получать письмо по обычной почте, а еще желательно рукописное... невероятно приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отправлять в другую страну, то цена не такая уж и небольшая :)

Но кстати получать письмо по обычной почте, а еще желательно рукописное... невероятно приятно))

 

Хочешь я тебе напишу?))

 

А насчет услуги - действительно непонятно, большинство пользуется электронками, а "бумажки" отправляют только документы какие-то ... Мне лично не пригодилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что получать рукописные письма намного приятнее чем принты. А сама услуга врятли будет нужна широкому кругу, хотя наверное найдутся люди кому она пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...