Перейти к содержанию

Когда выйдет полностью 64 битная версия Антивируса


Рекомендуемые сообщения

Я у него про Экранную лупу и про Брандмауэр спрошу, ага :)

Спросите, почему нет?

Мне это тоже интересно, т.к. обоими этими компонентами я не пользуюсь.

 

Беда в том, что в других редакциях ситуация не лучше и полно ненужного хлама. Увы.

У меня вопрос про именно груповые политики.

И их нет в домашних версиях ОС, но мне домашней версии мало. А в Бизнес-версии нет медиацентра, которым я пользуюсь. Потому и Бизнес-версии мне мало.

 

А кто-то говорил, что это Windows это идеальный продукт?

Никто и не говорил. Но с другой стороны, никто (кроме Вас) и не намекал про "брать пример с Windows, который неидеальный" :)

 

про х64 и так ясно, а выборочная установка как раз наоборот - "чтобы небыло!" :)

Денег давайте - будет Вам выборочная установка.

И тонкий намек - 100-150 тыс баксов, про которые намекал Капрал Вам вряд-ли хватит.

С другой стороны - вполне можно собрать сотню единомышлеников, и скинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • OJIeHb

    19

  • Kapral

    16

  • Lacoste

    9

  • Maratka

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну просто нет слов... Сперва приводит "ОСь Windows" в качестве примера, а потом начинает ругать эту же "ОСь" и требовать, чтобы пример с нее не брали.   PS. Мне кажется, что ФКЛК посетил самый наст

И владельца от насморка заодно.

С другой стороны - вполне можно собрать сотню единомышлеников, и скинуться.

 

Я первый скинусь. У пользователя должна быть свобода выбора в настройках при установке антивируса. Типа "Обычная установка" и "Выборочная".

И про "Копирование обновлений в папку" согласен - трудно что-ли было 3 галочки поставить "Все", "Только 32 бит", "Только 64 бит" - а то приходится сторонними утилитами пользоваться.

Ну если мне не нужно сегодня обновление для 32-бита - зачем мне лишний мусор ежечасно качать (денег на мобильном Инете куча уходит - уже стоимость антивируса превысила) - надо будет поставлю галочку.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то приходится сторонними утилитами пользоваться.

Это какая же?

Более универсальная и удобная? и от того же производителя? ;)

 

И тонкий намек - 100-150 тыс баксов, про которые намекал Капрал Вам вряд-ли хватит.

;)....

Я то надеялся что этих денег хватит что бы научить пользоваться Универсальным Апдейтером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая же?

Более универсальная и удобная? и от того же производителя? ;)

;)....

Я то надеялся что этих денег хватит что бы научить пользоваться Универсальным Апдейтером ;)

 

1) http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 Статус поддержки: Не поддерживается Лабораторией Касперского

 

2) А про него многие и не знают. Сделайте тогда в окошке антивируса "Копировать обнов. в папку" сообщение "Есть Более универсальная и удобная утилита такая-то - и ссылка"

 

3) Повторюсь: "Вот и сейчас проверил daily.kdc с папки \bases\av\kdb\x64\ и с папки \bases\av\kdb\i386\ (32bit) - внутри почти полный дубляж.

Зачем было удваивать размер скачиваемых обновлений баз сигнатур ?"

 

У меня тоже куча денег уходит на скачку ненужных мне обновлений ...

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тонкий намек - 100-150 тыс баксов, про которые намекал Капрал Вам вряд-ли хватит.

га-га-га

за то, чтобы вернуть то, что было в предыдущих версиях (и в тестовых сборках) 100-150 тыс баксов?

не, спасибо, если что, то я лучше как-нить через реестр всё лишнее выведу

может за возможность использования скинов сразу ещё тыс 500 приготовить?

 

А в 2013 наверное ещё и за возможность обновления/автозапуска платить прдётся, не? ;)

Изменено пользователем OJIeHb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 Статус поддержки: Не поддерживается Лабораторией Касперского

И что? ;)

Новые билды то постоянно выпускаются

 

2) А про него многие и не знают. Сделайте тогда в окошке антивируса "Копировать обнов. в папку" сообщение "Есть Более универсальная и удобная утилита такая-то - и ссылка"

Давно сделано: Поддержка/База знаний

 

У меня тоже куча денег уходит на скачку ненужных мне обновлений ...

УУ помочь настроить? ;)

 

за то, чтобы вернуть то, что было в предыдущих версиях (и в тестовых сборках) 100-150 тыс баксов?
Мне такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
га-га-га

за то, чтобы вернуть то, что было в предыдущих версиях (и в тестовых сборках) 100-150 тыс баксов?

Уважаемый, не надо путать отладочный функционал и функционал протестированный и выставленный на продажу.

 

не, спасибо, если что, то я лучше как-нить через реестр всё лишнее выведу

А это пожалуйста.

Только когда и если у Вас что-то там отвалится, перед обращением в ТП переустановите ОС с антивирусом.

Потому как деинсталятор вряд ли тестировался на корректное удаление исковерканной версии антивиря, и гарантировать "чистую установку" не получится.

 

 

А в 2013 наверное ещё и за возможность обновления/автозапуска платить прдётся, не? ;)

Это входит в лицензию

 

Мне такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами©

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kapral @ 26.11.2011, 16:01)

Мне такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами©

 

;)

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ©

Изменено пользователем OJIeHb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJIeHb, Вы определитесь что вы хотите

А то

1. Я продукт не использую уже 2 года

2. Платить за него не собираюсь

3. Использовать то что уже создано не хочу/не могу/не буду/не ....

4. Но сделайте мне бесплатно и то и другое и третье.

5. Намеки что такие запросы стоят очень и очень много - не видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Но сделайте мне бесплатно и то и другое и третье.

5. Намеки что такие запросы стоят очень и очень много - не видите

По всей видимости это вроде намека, что мол "когда вот сделаете как я хочу, тогда и пользоваться буду".

А вот факт, что придется выпускать либо две версии антивируса не учитывается.

В особенности ценовой фактор, что первую версию для 0,5 процента клиентов, придется выпускать по цене такой самой, как и вторую для 99,5. Мол "это проблемы ЛК, решайте как хотите" ;)

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В особенности ценовой фактор, что первую версию для 0,5 процента клиентов, придется выпускать по цене такой самой, как и вторую для 99,5. Мол "это проблемы ЛК, решайте как хотите"

Ты уверен, что г-н OJIeHb, найдет 0.5 % от всех юзеров КИС, которым нужно тоже самое что и ему? Например закачка баз с возможностью фильтрации

Да такого количества не наберется, которые знают что есть и 32битные базы и 64битные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен, что г-н OJIeHb, найдет 0.5 % от всех юзеров КИС, которым нужно тоже самое что и ему? Например закачка баз с возможностью фильтрации

Да такого количества не наберется, которые знают что есть и 32битные базы и 64битные ;)

Я как раз в обратном уверен ;)

Но вдруг... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...