Перейти к содержанию

Зачем вы предлагаете русскоязычным заняться бета тестированием, и даете информацию на английском языке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений.

Зачем вы предлагаете русскоязычным попробовать заняться бета тестированием, и даете информацию на английском языке? Начиная с регистрации, с переходом на англоязычный сайт.

Выдержка из вашего текста:

Крупным IT-компаниям — разработчикам игр, приложений для ПК и мобильных устройств, чьими продуктами пользуются миллионы людей, бывает сложно проработать все пользовательские сценарии. Так что не удивляйтесь: «Лаборатория Касперского» тоже ищет бета-тестеров. Хотите стать одним из них? От вас потребуется только компьютер, который поддерживает актуальную версию антивируса. Желательно установить на него виртуальную машину (например, Hyper-V или VMware), чтобы не превращать в тестовый полигон собственный ПК. Минимальные характеристики для комфортной работы — 4 Гбайт оперативной памяти, а также процессор с двумя, а лучше четырьмя физическими ядрами.

Если хотите попробовать себя в роли тестировщика — пробуйте, это полезная и востребованная профессия, да и порог входа в нее не такой уж высокий. В общем, дерзайте! Ну и смело жмите сюда, если хотите получить опыт бета-тестирования в Kaspersky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, вы даете выдержку из статьй https://www.kaspersky.ru/blog/how-to-become-a-qa-tester/31072/ 
Но сайт , который предлагается в ней открыть, https://eap.kaspersky.com/ не англоязычный, а мулти-язычный. 
Там проводится тестирование на двух языках, на русском и на англоязычном. Вам просто нужно выбрать желаемый.
Если вы говорите про форму регистрации на сайте, то она на английском языке. А вообще, в сфере IT очень много используется английских терминов, поэтому ничего противоестественного нет, если русскоязычному пользователю, желающему принять участие в тестировании продуктов в IT сфере, придется в той или иной мере столкнуться с англоязычным текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если это про IT, то какая разница на каком языке будет опросник - на местном или английском? Ну, это вроде входного тестирования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...