Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я купила лицензионный антивирусник на 1 год на 2 компьютера.... Установила себе и подружке, а потом позже решили попробовать установить на 3 компьютер... все работала на 3-х компьютерах и потом через некоторое время у меня отключается, а попросила удалить, кому установили на 3, они удалили, и у себя удалила и снова скачала, и потом также у подружки с которой мы купили, а сейчас опять он перестает работать.... Незнаю что делать...? Можно как нибудь рушить эту проблему?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kris

    15

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • ХАКИМ

    2

  • Ummitium

    1

Popular Days

Top Posters In This Topic

Я купила лицензионный антивирусник на 1 год на 2 компьютера.... Установила себе и подружке, а потом позже решили попробовать установить на 3 компьютер... все работала на 3-х компьютерах и потом через некоторое время у меня отключается, а попросила удалить, кому установили на 3, они удалили, и у себя удалила и снова скачала, и потом также у подружки с которой мы купили, а сейчас опять он перестает работать.... Незнаю что делать...? Можно как нибудь рушить эту проблему?

Какой именно антивирус вы купили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестает работать, т.е горит краным цветом, и пишет что компьютер под угрозой, нажимаю исправить,он не реагирует, и ничго не исправляет......а потом через некоторое время пишет что большое использование компьетеров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перестает работать, т.е горит краным цветом, и пишет что компьютер под угрозой, нажимаю исправить,он не реагирует, и ничго не исправляет......а потом через некоторое время пишет что большое использование компьетеров....

При нажатии на светофор что написано в новом окне? Все компьютеры в одной сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние защиты....... нет не все, но вот еще я когда винду переустанавливала, я снова ставила его.....

Ответьте на мои вопросы. Что написано при нажатии на красный светофор? Все компьютеры с установленной лицензией находятся в одной сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние защиты-----статус------нейтрализовать все......... нажимаю нейтрализовать все, кнопка как будто не работает.....как понять в одной сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в статусе написано, когда светофор у вас красный?

В одной локальной сети компьютеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже что-то.

Какое вредоносное ПО? Какая сборка антивируса и операционной системы? То есть кнопка исправить не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...