Перейти к содержанию

Опрос по 2010 офису


Встречались ли вы с ситуацией, когда офис 2010 не может открыть docx-файл?  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Из-за проблем с офисом сносить систему? :(

 

Варез?

 

cgistalker, обновления на офис тянешь с WU, или он не обновленный у тебя стоит? Мож какое-нить обновление исправит проблему.

 

Нет, не варез. Скачать можно и пробный офис, главное чтобы официальный.

 

cgistalker уже переустанавливал систему и результат не помог. Возможно ОС не лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    8

  • Skarbovoy

    7

  • Arkadiy

    4

  • Fasawe

    3

Систему не раз уже переустанавливал, да и офис тоже.
Если ОС сносил без форматирования, то попробуй ещё раз переустановить офис, только не трогая штатный деинсталлятор, а принудительным удалением: 2007 / 2010.

 

Возможно ОС не лицензия.
И? Чем, как и на что это влияет? :(

Имели бы вы хоть малейшее представление о том, что говорите...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречал такое не раз, часто сталкиваюсь

О! Можно вас попросить выслать мне gsi отчет о вашей системе?

Это значительно поможет выявить проблему.

 

Ко всем вопросам выше:

Использую офис с официального сайта микрософта, без кряков (триальный срок).

 

Почитав Ваши рекомендации и вопросы пришел к выводу что возможно проблема как раз в удалении предыдущего офиса. Попробую завтра с чистого листа сделать: Новая система + офис 2010.

Так как в предыдущие разы, даже после установки новой системы ещё длительное время пользовался 2007 офисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитав Ваши рекомендации и вопросы пришел к выводу что возможно проблема как раз в удалении предыдущего офиса. Попробую завтра с чистого листа сделать: Новая система + офис 2010.

 

что, опять систему будешь переустанавливать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, опять систему будешь переустанавливать? :(

Все жены одинаковы. :)

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все жены одинаковы. :(

cgistalker

Можно на виртуалке "игратся".

Тссс... не пали о существовании виртуалок. :)

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предпочитаю считать, что я особенная :)

Каждая особенная, но "что, опять систему будешь переустанавливать? :(" думаю у всех одинаково )))

Благо у меня сейчас 2 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Я буквально недавно столкнулась с данной проблемой! Мне надо было срочно подписать один договорчик! И на старом офисе он не открывался. Позвонила знакомому, оказывается на сайте майкрософта можно скачать программку, которая автоматически все переводит. Скачала одну программку, казалась для эксела, вторую программку, оказалось что не работает, потом решила гори оно все синем пламенем и скачала все что только можно=))

Чудо свершилось и все открылось!+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Почитав Ваши рекомендации и вопросы пришел к выводу что возможно проблема как раз в удалении предыдущего офиса. Попробую завтра с чистого листа сделать: Новая система + офис 2010.

cgistalker, так чем дело-то кончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
cgistalker, так чем дело-то кончилось?

Дело закончилось скачиванием нового офиса с неофициального сайта, возможно проблема была связана с 32 и 64 версиями, вообще микрософт что-то непонятное с этим офисом развело, на сайте только 32 версия, в интернете и 32 и 64, официальных хеш-сум от микрософта я не нашел, размеры всех офисов разные, в общем бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело закончилось скачиванием нового офиса с неофициального сайта, возможно проблема была связана с 32 и 64 версиями, вообще микрософт что-то непонятное с этим офисом развело, на сайте только 32 версия, в интернете и 32 и 64, официальных хеш-сум от микрософта я не нашел, размеры всех офисов разные, в общем бред.

На MSDN есть SHA1 и ISO/CRC. Этого мало?

 

Систему не раз уже переустанавливал, да и офис тоже.

Один из таких проблемных файлов во вложении.

Файл открылся аж на раз.

Об такой проблеме слышу впервые. Пока что встречал только то, что некоторые файлы ppt офис 2010 признавал поврежденными

и открывал после паруминутного фикса. А в 2003 офисе они открывались сразу.

Такое было. А docx, xlsx всегда открывает отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...