Перейти к содержанию

Сборная России


SOL.

Рекомендуемые сообщения

и снова наша "великолепная" сборная проиграла. и кому?! величайшей футбольной державе !ИРАНУ!

армяне в следующем матче группового турнира нас с такой игрой просто уничтожат!

почитать про этих инвалидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова они разочаровали меня..Честно, смотрела первые 30 минут, потом невольно заснула (ну очень уж скучно было за ними наблюдать), проснулась к 75 -ой минуте, увидела, что счет не изменился, за это время ничего интересного не было? :)

А потом забили...обидно...

Кто-то из игроков (вроде Билялетдинов), сказал, что, мол, не нужно переживать, ведь это только товарищеские матчи... Ну как тут не переживать, если в ТОВАРИЩЕСКИХ матчах проигрывают, да и было бы кому...! Ну ведь могут же они играть нормально! Сама же видела, КАК они могут играть (хотя бы в редких случаях). "Звезды"...e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь могут же они играть нормально! Сама же видела

единственный достойный матч 3х летней давности против нидерландов, на евро? больше я ни помню НИ ОДНОЙ хорошей игры!

 

"Звезды"...

где? ну мб только краснощекий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL. ну так могут же...

где?

Эх...вот поэтому и в кавычках это слово было...

А вообще будем оптимистами! И надежду не терять... (это после прослушивания песни "Россия-чемпионка" у меня такое :) )

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграли? И черт сними.Зато когда надо наши- огого!

Проигрыш Ирану был тактическим поражением.Вот увидите!)))Наши еще в финале евро будут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...