Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди что вы пристали к Kerill?! Пусть пользуется тем, что для него удобнее и лучше. Вы лучше защищены и ладно. Что вы прям так толпой на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вам сказать. Устанавите вообще kis 6.0)

Зачем из крайности в крайность...

И к тому же не думаю что она спокойно установиться на Windows Seven,или установится?)))

К тому же обновления давно перестали выпускаться если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем из крайности в крайность...

И к тому же не думаю что она спокойно установиться на Windows Seven,или установится?)))

К тому же обновления давно перестали выпускаться если я не ошибаюсь.

 

У меня пошла в режиме совместимости kis'a 6. :)

 

Пробовал установить ради эксперимента. :friends:

 

Просто еще раз. Пользуйтесь чем вам удобнее конечно.

 

http://support.kaspersky.ru/kis2011/tech?qid=208638367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди что вы пристали к Kerill?! Пусть пользуется тем, что для него удобнее и лучше. Вы лучше защищены и ладно. Что вы прям так толпой на него?

Спасибо за поддержку)))

Это просто дисскусия на тему почему так а не вот так!Всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею скромное мнение, что в плане недопущения вирусов на компьютер, при ручных настройках, 2010 ничем не хуже 2011 версии. А Достоевский убеждает, что 2009 был эффективнее.

В лечении пропущенных вирусов 2011 будет поэффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же обновления давно перестали выпускаться если я не ошибаюсь.

 

Не ошибаетесь. Вы совершенно правы!

 

У меня пошла в режиме совместимости kis'a 6.

 

Пробовал установить ради эксперимента.

 

Вы мне предлогаете поставить 6 версию?Вы определитесь Вы меня хотите переубедить что нужно поставить KIS 2011 или же опровегнуть мои слова что я не прав,и поставить KIS 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне предлогаете поставить 6 версию?Вы определитесь Вы меня хотите переубедить что нужно поставить KIS 2011 или же опровегнуть мои слова что я не прав,и поставить KIS 6?

 

Я вам не предлагал устанавливать Kis 6. Я просто сказал, что пробовал когда-то ее запускать на Windows 7.

 

Конечно переходите на kis 2011. Защита более эффективнее. Но если у вас низкие системные требования у ПК или нет желания переходить, это конечно ваше дело. Решайте сами. Вам все сказали уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kerill не грузитесь. Вы получили информацию, которую хотели. Все хватит! Не начинайте! Не хвататало нам тут разборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею скромное мнение, что в плане недопущения вирусов на компьютер, при ручных настройках, 2010 ничем не хуже 2011 версии. А Достоевский убеждает, что 2009 был эффективнее.

В лечении пропущенных вирусов 2011 будет поэффективнее

 

Настройки не рекомендуемые и никогда ими не были, все по максимуму ручная работа)))...все оптимизации проверки отключены...все проверяется...

Я думаю :В лечении пропущенных вирусов 2011 будет поэффективнее: здесь с вами не соглашусь,вирусные базы одни я думаю врятли лечение зловредов происходит для каждой версии отдельно...но это мое мнение.

Вся линейка пропустит не только конкретная версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройки не рекомендуемые и никогда ими не были, все по максимуму ручная работа)))...все оптимизации проверки отключены...все проверяется...

Я думаю :В лечении пропущенных вирусов 2011 будет поэффективнее: здесь с вами не соглашусь,вирусные базы одни я думаю врятли лечение зловредов происходит для каждой версии отдельно...но это мое мнение.

Вся линейка пропустит не только конкретная версия.

В лечении вирусов важен драйвер и его работа. Драйвера обновлены.

Важна самозащита антивируса ( а то и вылечить не успеет, как вылетит)

А базы - базы они одинаковые у всех версий. Гм, оказывается и базы разные http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=370524

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне предлогаете поставить 6 версию?Вы определитесь Вы меня хотите переубедить что нужно поставить KIS 2011 или же опровегнуть мои слова что я не прав,и поставить KIS 6?
Я вам не предлагал устанавливать Kis 6. Я просто сказал, что пробовал когда-то ее запускать на Windows 7.

 

Конечно переходите на kis 2011. Защита более эффективнее. Но если у вас низкие системные требования у ПК или нет желания переходить, это конечно ваше дело. Решайте сами. Вам все сказали уже.

Значит всетаки это было обманное движение с KIS 6,и всетаки вы меня пытаетесь убедить поставить KIS 2011,спасибо.

Нассчет ПК читайте в подписи,я думаю здесь до KIS 15 точно хватит.

 

В лечении вирусов важен драйвер и его работа. Драйвера обновлены.

Важна самозащита антивируса ( а то и вылечить не успеет, как вылетит)

А базы - базы они одинаковые у всех версий.

 

А вот это весомый довыд...хотя тогда если не ошибаюсь тест на самозащиту KIS проиграл другому Вендору,если перепутал простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя тогда если не ошибаюсь тест на самозащиту KIS проиграл другому Вендору,если перепутал простите.

Ошибаетесь. Вот как раз тестирование на вашей системе http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_...n_test_x64_2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь. Вот как раз тестирование на вашей системе http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_...n_test_x64_2011

Тысяча извинении,простите даже не знал...жалко KIS 2010 не тестировали интересно было бы сравнить...их самозащиту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть новую версию выпускают только для смены скина?! Советую почитать. Хотя дело ваше.

Статейка посмешила.

 

Что нового в Kaspersky Internet Security 2011:

Kaspersky Internet Security 2011 – это универсальное средство защиты информации...

Т.е. 2010 - не (универсальное средство защиты информации)?

Кстати, КИС не шифрует инфу,так что он тоже "не" :)

 

Половина того, что "реализовано" - уже было раньше. Некоторые вещи просто умиляют, например:

Возможность проверки информации, передающаяся как по протоколу http, так и по протоколу ftp.

Возможность, передающаяся по http, — это круто. Т.е. раньше мы http:// не проверяли? или Ftp://? (только не надо про активный/пассивный режим, настройки по умолчанию и самописные ftp-клиенты :friends: )

Улучшена совместимость с нетбуками. Kaspersky Internet Security 2011 поддерживает все широко используемые на нетбуках разрешения экрана (1024*600, 1366*768), а интерфейс не оказывает влияния на производительность системы.
Поставьте галку "записывать все события". Установите WOW. Откройте отчёт...

 

В общем, кто это писал и для кого - непонятно.

 

Тысяча извинении,простите даже не знал...жалко KIS 2010 не тестировали интересно было бы сравнить...их самозащиту...

Поверьте на слово, после 463й сборки (2010 CF1) - одна фигня, если знать, куда и как пнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...