Перейти к содержанию
Авторизация  
4543

razer Mamba

Рекомендуемые сообщения

Я не просто так говорю, потому что играл почти на каждой мышке из Razer линейки в кс. Deathadder лучше всего "держит" игру.

З.Ы.

Mamba не превосходит Deathadder по характеристикам=)Начинка считай только немного отличается=) А с разрешением 5600 ты поробуй на ней хоть что-нибудь сделать=)

Поделиться сообщением

Для пулялок лучше пробуйте Orochi (с агрессивным хватом) или Abyssus (для маленькой руки). В сто раз лучше. И да, беспроводные мыши для игр уг.

Поделиться сообщением

Нее, Orochi только может подойти тем, у кого рука маленькая, потому что по размеру она как офисная и с неё особо не популяешь=)

Изменено пользователем Arhi

Поделиться сообщением

Не ссорьтесь, помада у меня :)

У всех разные руки, разный обхват мыши, разный стиль игры, что делает мышку вещью очень индивидуальной...

Arhi, Уважать вы можете все, что захотите, но Deathadder по эрганомике копия Мамбы, а улучшение всех остальных характеристик можно проврить документально. Все ваши слова основываются исключительно на субъективном мнении.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, субъективное мнение или нет, но как минимум половина геймеров считает так же как и я=)

Поделиться сообщением

Красота,еще и беспроводная -вообще класс :cray: ...прикольная эксклюзивная можно даже как антиквариат выставки проводить для друзей и хвастать,вообщем агрегат круче некуда я бы юзал на все 100...коврик тярпчатый как я люблю,ну кароч слюнки потекли)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...