Перейти к содержанию

Вирус на сайте


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста. У меня есть сайт, но в него както попал вирус. касперский показывает то что в нем какойто троян. НО при проверке сайт на вирусы в этих источниках:

 

 

сайт вот: ссылка удалена

помогите это исправить пожалуйста...я и так много хостов из за этого потерял:D :lol:

post-7883-1297189543_thumb.jpg

Сообщение от модератора INC®
Удалена ссылка на варезный сайт. Тема перенесена в соответствующий раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не блокируется. Возможно, уже исправлено. Если срабатывания продолжаются, то перейдите сюда: http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html , выберите в типе запроса "Ложное срабатывание на веб-ресурс" и заполните остальную часть запроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сайт мне в личку киньте.

 

CJIABGO, у вас с последними базами антивируса всё так же обнаруживает вирус на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас какие касперские? у меня 2010 и у друга 2011 и оба находили вирус...

 

Mark D. Pearlstone ну да обновления каждый день идет. И каждый день сначала находит,а при обновлении просто заходит на сайт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас какие касперские? у меня 2010 и у друга 2011 и оба находили вирус...

У них базы одинаковые.

Mark D. Pearlstone ну да обновления каждый день идет. И каждый день сначала находит,а при обновлении просто заходит на сайт((

То есть утром обнаруживает, а после следующего обновления уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо написал. утром обновил касперского, захожу на сайт вирус виден, при пофторном обновлении на сайт заходит. И так постоянно...

 

Точнее при повторном обновлении страници на сайт заходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо написал. утром обновил касперского, захожу на сайт вирус виден, при пофторном обновлении на сайт заходит. И так постоянно...

Интересно. Тут ни у кого не обнаруживает, а именно у вас и вашего друга обнаруживает. Побродил по вашему сайту - тишина.

Обновите свою версию до 11.0.2.556 с удалением 2010 версии. Проверьте проблему завтра и отпишитесь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstoneспасибо , теперь не показывает что вирус на сайте. Видимо в 2010 касперском бзик какойто был....Но все же у кого антивирус 2010 находят вирус и спугивают посетителей((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 и в 2011 базы Веб-АВ отличаются немного. Сам буквально на днях узнал. Потому 2010 может фолсить на то, на что не фолсит 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstoneспасибо , теперь не показывает что вирус на сайте. Видимо в 2010 касперском бзик какойто был....Но все же у кого антивирус 2010 находят вирус и спугивают посетителей((((

Кинь в ЛС ссылку, вечерком посмотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на ваш сайт - снова ничего не обнаруживает. Скриншот без замазанного адреса мне в ЛС скиньте.

 

ЛС получил, интересно. Сделайте отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...